Отношения

Как терпеть девушку в эти дни?

Всем привет. Отношения мы начали не так давно, ей 17 лет, сама сказала что начались эти дни, по началу вроде норм все, но со временем накипает, боюсь сорваться на ней, думаю сорваться на ком нибудь еще)
Но есть наверное и другие методы?)
Как вы терпите своих барышней?)
Дайте совет, буду благодарен любому совету)))

Всех с 2021 новым годом!
Они врут, крышу рвёт лишь у 10ти процентов в этот период
Елена Клец
Лучший ответ
Aigerima Крышу сносит у 90%. но чем старше девушка, темлучше она научается сдерживать себя, или впускать пар НЕ на мужчину. А в 17 лет психика и так хрупкая из-за возраста, многие сами себя не понимают, а тут еще парни, мыслящие абсолютно противоположно чем ты., а еще и больно.
и вас - относись с пониманием )
забота и вкусный чаек купи ей цветы и не выноси мозг )
К. Т-Т
Мы не опасные, в этот период. Просто более раздражительные. И за того что нам неприятно и больно, и хочется сидеть доома под одеялом, а вам ведь не объяяснишь
Ai
Aigerima
У многих девушек месячные проходят болезненно до родов - после родов уже легче. Так что пусть она у тебя поскорее забеременеет...
Бросайте в нее шоколадками и обезболом.
Пойди сорвись на какого нибудь большого мужика.
Я что-то не поняла у кого критические дни? Чего это у тебя крышу срывает? Купи себе плейсейшен и мочи всех врагов.
Ainurok Izbasarova
большинство девушек притворяется, чтоб повыпендриваться и чтоб вы на это не злились и терпели)) это как повод для них вести себя истерично, понаглеть покричать на вас-мужчин)) найдите себе умную девушку с адекватным характером, которая не будет использовать "эти дни" для того чтобы побеситься поистерить на вас)))
Коля _____ Ошибаетесь. выникогдв не были в теле женщины поэтому не представляете даже психическое состояние когда приближаются эти дни.. и с этим невозможно ничего сделать..
если не любиш ее терпеть не терпи.
Дмитрий Малеев
Ни разу не видел девушку, чтобы её накрывало сильно в эти дни, так что вполне вероятно она прикидывается. Потому что это очень популярный стереотип, вот она и изображает это, якобы она взрослая уже такая и т. п. Но вообще, просто своди на минимум общение с ней в эти дни и все.
Stylet Man не-не-не, ты не прав. Бывает и так, что девушка сознание теряет от болей. ПМС тоже бывает. Ситуации, конечно разные бывают, но не говори за них. Ты не знаешь контекста, всё-таки
Пересмотри взгляды на менструации, изучи этот биологический процесс (хотя бы, чтоб иметь представление о нем), первое время поддерживай её. Держи при себе обезбол и её любимую еду. Побудь рядом. А как будешь злиться, займи себя чем-нибудь (игры, уборка, спорт и так далее), но на людей срываться не стоит (на животных тоже, на всякий случай). как-то так