Мне 26. Всю жизнь был очень замкнутый, не умею общаться, поэтому никогда не было девушки, даже друзей не было и нет. Жил с матерью. Она всё время переживала, что я одинок и познакомила меня с дочерью своей подруги по работе с тако же проблемой (тоже замкнутая и никогда не была замужем), на 15 лет меня старше. Ей 40, выглядит помоложе, довольно симпатичная, характер-супер - милая, домашняя девушка, очень одинокая. В марте 41 будет. Дурак-согласился, хотя мать настаивала.
Под новый год наши родители сняли нам квартиру-теперь живём вместе, как настоящая семья... Вроде бы всё хорошо, но всё время гружусь-что будет через 10 лет, а через 15-20?? У всех знакомых молодые девушки, а у меня срокалетняя баба??? Может свалить, пока ребёнок не появился?? Потом совсем дороги назад не будет. Но она просто умоляет завести ребёнка
Отношения
Как уйти от этой женщины?
Скоро явится ревность у неё и требование брать её с собой везде
и при всех восхищаться и показать свою любовь.
И не только словами...
троли.
свалить давно пора
Таких вопросов бы не возникало, если бы ты ее любил. Посему стоит спокойно разойтись, ибо...

Стерпится-слюбится, и детишек вам побольше
Я тебе скажу что будет. Она родит от тебя. Дальше запилит мозг. Ты убежишь и будешь платить алименты до пенсии. Потом сопьешься.
похоже что ты маменькин сынок \\\\ живи ты с тем что есть ...а не хоти себе игрушку интересней \\\ кому ты будешь нужен без неё и своих детей... жизнь очень скоротечна \\\
уходите и не морочьте ей голову. вам родители сняли квартиру и нашли женщину. и вы убеждаете нас и себя, что вас кто-то будет умолять завести ребенка? вы сами-то в это верите, мечтатель о том что будет через 20 лет?
В 45 баба ягодка опять) (
Судьба это твоя. Родители не позволят вам разойтись, вы их игрушки, а они играют в куклы вами, только вместо кукол живые люди, но родители этого не понимают. Лучше меняй своё мышление и отпускай ситуацию.
Зато она научит тебя сексом заниматься ))))
Кароч, возвращайся тогда к мамке. Жди прЫнцессу и не ипи бабе мозги
Мда... вот так посмотришь, почитаешь посты с вопросами, проблемами людей и хочется кричать: "Матери! Одумайтесь! Не калечьте жизнь детям своими страхами! Например, страхом одиночества, страхом остаться одной на старости лет! Не привязывайте вы детей канатами к себе, а потом вы по жизни решаете их проблемы, потому что ваши дети уже иначе жить не умеют!!!! Они не знают, что значит иметь своё собственное мнение - всё навязано вами!!!"
Встретились два инфантильных человека, два одиночества. Один пошёл на поводу у матери и "женился", чтобы теперь роль матери выполняла типа жена (матушка сдала свой пост жене, сбагрила наконец-то сыночка в хорошие руки). А вторая хочет за счёт мужчины решить свою проблему материнства. Но тут нет никакого намёка на любовь! Прямо какие-то договорные отношения. Я тебе заботу, а ты мне - ребёночка... Жесть!
Печально всё это смотреть... А теперь вы пожили, поняли, что с мамочкой лучше и дали задний ход. И то верно, на кой вам всё это...
Ты уже задобал..! Энциклопедию ответов собираешь.!? выбери уж "лучший".!
хорошая девушка, рожайте ребеночка, она будет второй мамой. Если бросите, то будете себя винить. Состарится она через 20 лет, а детки у вас будут-радость
Очень часто такие как вы давно уже приняли решение и просто здесь хотите найти для него оправдание. В свое время встречала не очень красивых женщин которых кто то облагодетельствовал ребеночком наполнив их жизнь смыслом. Если хочет родить помогите, может она больше ничего и не попросит.
не ухади
Ей, как и многим женщинам, хочется ребенка, возможно больше шанса на него уже не будет. Если не готов на такой шаг, не трать ее время, т. к. фертильность ее заканчивается.
Наташа Воеводина
Я ни к чему не готов если честно, ни к семейной жизни, ни к детям, хоть и мечтаю о семье
оставь ее
Если ты постоянно грузишься уже сейчас
А что дальше будет?
Дальше будет только хуже
И придется уйти
А уже допустим будет ребенок
Зачем тянуть время
И кто сказал, что не найдешь девку?
Мужики сейчас в цене
Так что делай так, как душа просит
Уходи
А матери скажи, чтоб нашла тебе, если хочет, помоложе
Ну, что ты совсем что ли себя не любишь?
Нашел на 15 лет старше
Я еще могу понять, если б на 5-7
А что дальше будет?
Дальше будет только хуже
И придется уйти
А уже допустим будет ребенок
Зачем тянуть время
И кто сказал, что не найдешь девку?
Мужики сейчас в цене
Так что делай так, как душа просит
Уходи
Нашел на 15 лет старше
Я еще могу понять, если б на 5-7
ну очень как то... сам пишешь. что Дурак, что согласился. Это и есть ответ. Вали пока не поздно. А ей пусть постарше найдут, хотя бы ровесника. а она тебе так то в мамки годится.
В принципе, самый верный ответ - у ***Danko***. Можно лишь добавить, что и у тебя должна быть уверенность, что это взаимно. Этот огонь, если его поддерживает только один - погаснет через несколько лет.
Сваливай, ты обычное ссыкло. Не погань её жизнь собою.
Друг беги, просто беги и не слушай тем более маму. Ты че мля??? вощбще дурак? какая девушка в 41 год??? не весели программу, и что значит не найду, ты не мог найти потому что не знал как выглядит баба голая, теперь знаешь и будь уверен что найдешь, быть такого не может чтоб не нашел. Какие дети??? это пздц куда мир катится???? Твоя мама тебя воспитывала одна? без папы? ответь честно
Живёшь здесь и сейчас. Делай ЕЙ ребенка. Еще не факт, что получится.
А дальше видно будет
"Однажды Ходжа Насреддин неосторожно похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
– И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!
– Успокойся жена, – ответил Насреддин , – и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир…"
А дальше видно будет
Алексей Рябов
Делай ей ребенка, а своим и ее родителям - внука, и не парься.
Будут проблемы - неужели ты сомневаешься, что она тебя отпустит?
Моя старше меня на 7 и я бросил.
А по короче в чём вопрос?
Андрей Оспанов
ЧО там кАроче может быть?! Не созрел парень, годам к 50 освоится ))
Здравствуйте! ..А Вы не пробовали просто жить? Без всяких мудрствований.. просто жить. Здесь и сейчас! Цени то, что есть, пока не пришло время ценить то, что у тебя было. ..Засим позвольте откланяться. С уваженнием Фантом Привидение. Здоровья Вам! Удачи!
И чё? У меня тетка родная старше своего мужа на 15-ть лет, и что?! Прожили всю свою жизнь счастливо, сына родила в 45-ть, внуков дождались, вырастили, правнуков. И конечно первая в иной мир ушла, в свои 92-а года, он ушел в 83-и, от тоски. Не смог без неё жить.
Живи ТОЛЬКО своими эмоциями. Не нужно страдать альтруизмом в ущерб себе, так счастлив не станешь.
ты спрашиваешь как уйти? или стоит ли уходить?
Наташа Воеводина
Стоит ли уходить
Татьяна Сапсай
Уходи и быстрее
Я этот же вопрос читала может пол года или год назад !!!
Даже отвечала тебе на него, что если эта женщина раздражает и нет любви то лучше расстаться.
Так что ты либо тролль или же очень неуверенная в себе мямля, которая задает здесь один и тот же вопрос раз в пятилетку, при этом продолжая жить дальше с этой женщиной.
Ну и бред. Какая разница ровестники или нет? Головой думал над своими действиями? Так не жил бы с ней раз не хочешь, можешь уходить от нее, показать ей другого мужа и все в этом духе.
Ты её любишь? ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ? Подумай и проанализируй серьёзно.
Если не любишь-бросай сразу.
вам важнее что скажут друзья, а не ваши желания .
вы для них с ней живете .это смешно и нелепо
Чувак, слушай только себя, ты уже не маленький. Такая девушка тебе не нужна, поверь каким бы ты социопатом не был, ты всегда найдешь себе нормальную молодую девушку, их очень много. Из своего опыта говорю. Сьезжай от родителе подаальше и учись жить своей жизнью, и все равно что скажут, это твоя жизнь чувак
Отрезать отношения.
Если имеешь сомнения - уходи лучше. Просто потом ты очень сильно пожалеешь о содеянном. Да и какая женщина 41 год? Я твой ровесник практически, мог бы понять еще финансовую несостоятельность, типо жить с обеспеченной женщиной из-за проблем с деньгами, а так.. Подумай хорошенько)