Отношения

Как помирить двух родных сестер которые год не общались не идут на контакт ?

Артём Потапов
тебе зачем? пусть сами разбираются
Лучший ответ
Взрослые люди сами решат проблемы своих отношений.
ПомИрите сейчас - поссорятся опять, и угадайте с трёх раз КТО будет в этом виноват?...)
Вера Осипова
опасное это дело.... можете меж двух огней попасть и будете для всех плохим
Скажите им что все люди совершают ошибки и нужно прощать друг друга ради своего же блага, ради своего здоровья и спокойствия. Нужно отбросить гордость и эгоизм.
Как показывают исследования, люди, которые не прощают:
из-за гнева и обиды могут испортить отношения с другими и обречь себя на одиночество;
очень обидчивы, переживают по пустякам и даже могут впасть в депрессию;
видят все в мрачном свете, из-за чего не могут радоваться жизни;
находятся не в ладу с собой, потому что понимают, что поступают неправильно;
испытывают повышенный стресс и чаще страдают от гипертонии, сердечных заболеваний, артрита, головной боли и других проблем со здоровьем .
ЧТО ЗНАЧИТ ПРОСТИТЬ? Простить — значит извинить обидчика и избавиться от гнева, обиды и мыслей о мести. Простить не значит попустительствовать злу, преуменьшать его или делать вид, будто ничего не случилось. Скорее, прощение подразумевает сознательное решение, продиктованное желанием установить мир и построить или поддержать добрые отношения с человеком.
Простить также помогает осознание того факта, что все ошибаются, или согрешают, в словах и поступках . Вот почему в Библии советуется: «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» .
Неудивительно, что прощение — непременная составляющая любви, которая помогает достичь единства . На сайте клиники Мейо говорится, что прощение содействует:
более крепким отношениям и помогает с сочувствием и пониманием относиться к обидчику;
развитию психической и эмоциональной устойчивости;
снижению уровня беспокойства, стресса и агрессии;
облегчению симптомов депрессии.
Значит имеются на то свои причины и уверен вы многого не знаете! Не надо лезть, крайним не дай бог окажитесь! Оно вам надо? Люди годами не общаются, никто еще от этого не умер!
тебе не должно быть до этого никакого дела
сказать что у тебя появилось бабло мы все идем в бардель