Отношения
Нормально, когда мужчина интересуется какое имущество есть у девушки?
Нет.
Зависит от степени знакомства. Если с первых минут- не нормально. Любая насторожится. Даже если предположить, что он обеспеченный и прото не хочет связываться с авантюристкой.
Нормально. Ему же надо понимать, насколько дорого ему обойдутся ваши отношения. Одно дело, когда ты УЖЕ имеешь что-то (а значит и не сядешь ему на шею, свесив свои красивые ножки), а другое - когда у тебя из имущества только то, что на тебе и тогда мужик устанет работать только на то, чтобы тебя обеспечить. А если ты при этом еще и Прынцессу из себя строишь...
Короче, у мужика с математикой и логикой полный порядок.
Нормально - я, например, всегда этим интересовался, но никогда не спрашивал напрямую. Обычно ждал, когда она сама расскажет, или узнавал каким-либо иным образом
Эльдар Куандыков
Правильно делал ) Особенно когда от нее подобные вопросы перед этим услышал :)
Это не очень тактично, но вполне нормально. Тут что-то одно из двух: либо парень - инфантильный сучонок, которых хочет найти себе мамку, либо ему действительно не всё равно, кто перед ним: оборванка без гроша за душой или самостоятельная и обеспеченная личность, с которой можно построить равные отношения.
Лично я бы поинтересовался имуществом девушки только тогда, когда она мне как девушка совершенно не интересна. И это - тоже нормально.
Guzarti21
Это был стеб как я поняла
Нет, нет, что вы. Конечно нет.
А теперь поподробнее о своем имуществе напишите )))
))) Это, как раньше (пардон) девушка спрашивала: А у вас сколько комнат в квартире?
Может его интересует количество детей у тебя.
Алла Ленькова
о как! А дети - это имущество? А как его по наследству тогда передавать? Или подарить?
выясняет что можно украсть
Да, нормально. Если они тем самым примеряют, сколько им средств потребуется на его ремонт... И не проще ли - её поселить у себя, чем чинить вот это?
Мой любимый, побывав у нас, при первом взгляде на дом спросил: "Как оно вообще.. стоит?" Я ответила, смеясь ему: "Всю мою жизнь, как-то, на честном слове!".
А потом он боялся лезть за мной на чердак, потому что думал, что мы упадём сквозь него. Ну, да.. Никогда не падало, а тут вдруг упадёт, вот под ним именно! Трусишка))
Конечно нормально, ему надо же понимать нищебродка перед ним или достойная женщина :)
Ну если учесть, что она уже давно не дэвушка, то есть не молодая девственница до 20, школьница, или студентка, то вполне нормально узнать кто перед тобой, достойная, настоящая особь женского пола, готовая взять ответственность за отношения, или инфантильная содержанка, которая будет сосать за миску супа
По-моему, не очень