Отношения
Возвращал ли кто бывшую? правда ли, что всё будет тоже самое, даже ещё хуже? Все психологи трубят об этом.
Хз
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду ! -Философская истина !
правда если человек не меняется, если вы не изменились, все останется по прежнему, как и раньше (будете крутится в колесе )
Что изменится? Ничего. Работа над ошибками? Да, люди пытаются сойтись с бывшими. Причина раздора всегда будет в головах обоих.
" Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто забудет- тому оба вон."
Уметь жить с прошлым не всем под силу.
Будет хуже. Однозначно. Хотя бы потому, что ты помнишь все ваши прошлые косяки, а на это ещё и наложится осознание того, что в твоё отсутствие у неё какой-то Вася был.
конечно да лучего не жди
не стоит смотреть в прошлое
только вперед и дважды хорошо не будет...
не стоит смотреть в прошлое
правда. потому что пытаются построить отношения снова, а из-за чего развалилась вселенская любовь, так и не устранили
Лучше точно не станет
А что может быть другое с одним и тем же человеком? Конечно тоже самое....
И вообще какой мотив, смысл так делать? Это же просто неинтересно и скучно, возвращать кого то из бывших. Ничего нового, никаких новых эмоций.
Ничего не изменится в отношениях. Как можно лезть во вчерашнюю кастрюлю борща, надеясь, что там самообразовался каким-то чудом плов?!
Ничего из этого путного не выйдет
Даже если сойдетесь это все временно.
Разбитую чашку не склеишь также и в отношениях.
Прошло так прошло
Даже если сойдетесь это все временно.
Прошло так прошло
Да.
Человека практически невозможно поменять, какие бы клятвы и зароки не давали, а будет то же. Пусть не сразу, но через месяц-два-полгода.
Это дохлый номер, верить, что взрослый и сформировавшийся человек наступит на горло своей личности и поменяется.
Наркот - будет и дальше, втихаря, долбить дурь, шал#ва - гулять на стороне, раздвигая ноги, алкаш - тайно выпивать, и т. д.
Это и в отношении мужчин, и в отношении женщин так.
Кто говорит, что это неправда - просто лукавит или повезло не встретить людей с такими изъянами.