Друг бывшего моего начальника 33 года. Живу у него уже 2 недели. Вче хорошо только хотела купить себе квартиру то и подорожали цены. Скоро зима.
Парень хороший только во первых он женат, во вторых не знаю его харакатер знакомы лишь 2 месяца.
Убираю хату, стираю его одежды. Хоть и готовлю хорошо и предлагал ему но любит кушать в ресторанах (без меня) иногда занимаемся секом но не часто.
Отношения
Унизительно когда живу в доме парня?
если не скучаешь по сему унитазу, то жить у парня твоя обязанность!
А тебе то самой, нравится такое положение?
Нет...
Попить не дадите? А то, так есть хочется, что переночевать негде...)))
Нет. А вот роль "Второй жены", это как-то не очень...
Полинушка, все хорошо, только тролить надо-ть потоньше, а то уши торчат почти в каждом вопросе))
Влад Ракицкий

Забирайте. Дарю )
переезжай ко мне
По хорошему так быть не должно, тут не в унизительности дело в первую очередь, а в том чтобы по уму всё делать. Я живу у него, он ходит в рестораны без меня, иногда мы занимаемся сексом и я убираю хату и стираю одежду, в негласный обмен на то чтобы жить у него. У него жена есть и ты живёшь у него. Он в рестораны один ходит. Но иногда сексом занимаетесь.
По хорошему тут и без наличия жены это смотрелось как какое то сотрудничество и просто как бы пояснить то, у вас же нет намерений семью делать, детей, а вы занимаетесь теми вещами которые предусмотрены для этого.
Просто по хорошему если уж ты занимаешься сексом, то хоть в какой то перспективе нужно предполагать что этот человек может быть отцом твоих детей. Я даже не из морали исходу и каких то консервативных взглядов, а исходя из того что природа на этот счёт предусмотрела. Конечно это и смотрится не особо красиво, ну уж кого как родители и жизнь воспитывают, так и выходит у нас.
33 года и парень? Физдец.
Такой вопрос. Куда вы жену дели?
Гульшат Джумагалиева
Она в РФ
Татьяна Ткачева
аххааха )
"Он женат, но я иногда занимаюсь с ним сексом".. Я возбудился.
ты у него вроде прислуги
Диву даюсь т. е за койко место и ноги раздвинем и прислугой поработаем при этом пафосно планируем покупку кв что тот пазл не сходится)))