Отношения

Когд парень поцелует

приятный мч, пишет сам, раз в неделю ходили гулять(3 раза) и он до сих пор не обнял... Вещи мои нес на 3й встречи. Ему 21,мне 19. Как понять такте поведение? Познакомились в тиндере.
иди в ЗЛО..и харе бухать!
Nurgeldi Ovezov
Лучший ответ
Владимир Касаткин Вы о чем вообще? Я не пью
Две девочки сидят в песочнице. Подходит Вовочка:
- ДиффчёнГи, а дайте в щёчку поцелую.. Каждой по конфете дам! -- поцеловал девчонок, раздал конфетки. На следующий день та же картина, но Вовочка просит целоваться по-взрослому. Поцелуи/конфеты розданы. На третий день Вовочка просит ущипнуть за попки. Маша Тане:
- Этакими темпами, мы с тобой диабет заработаем, прежде, чем он нас трахнет…
_-=Veronika =-_
Ну так сама что-то делай, чё ждать с моря погоды
Oleg Avdeev
Долго запрягает, но быстро едет.
Просто не торопит события, знакомство и притирка.
все еще впереди.
Дарья """
Не умеет за женщинами ухаживать, "читать" и переходить на более близкий контакт. Ставлю 50 грамм сахара что у него проблемы в семье, а именно с Отцом (Отец бил Мать или не воспитывал его или вообще безотцовщина, старшего мужчины в семье не было = не было мужского воспитания. Сам ничему не научился).

Короче, если он тебе нравится, то попробуй сама проявлять инициативу или я хз.... Намекать ему как-то что бы он уже обнял тебя или за руку взял, бл*д, ну я не знаю... Что бы он перестал быть сыклом, закинул тебя на плечо, унес в пещеру и сделал бы тебя счастливой.
Сперва торопитесь целоваться, спать с ним, а потом удивляетесь почему он так быстр пропал. Дайте человеку поухаживать за вами, проявить себя. Может через 5-10 свиданий окажется, что он гаМно, употребляет наркотики, и душит собак. Узнайте человека до того как начнёте с ним сближаться физически.
Нургуль .... совет потрясный, но к сожалению шлюшек не изменить как бы вы не пытались