Отношения

Нормально ли что меня раздражают люди которые много улыбаются и вечно на позитиве

Это просто люди в масках. Стоит подпустить ближе , и увидишь истинное лицо.
У меня есть дв.сестра такая, про которую мой муж говорит: - вечно "зубы сушит". Мегапозитивная и коммуникабельная. Но для близких очень тяжелый человек, истерики, обиды-манипуляции. Не знаю как ее муж терпит, мать родная с ней по полгода не общается. Меня как-то угораздило с ней поехать отдыхать, я прокляла все на свете...
Еще была одна знакомая, царствие ей небесное, такого же типа. Выбросилась с 14 этажа, за час до этого была как всегда "в прекрасном настроении".
Oksana Ivantsiv
Лучший ответ
Нет, вам больше не чем заняться, в жизни нет никаких, других интересов.
Им всё равно, какими вы их считаете, мужчина с умственными отклонениями.
Возможно большинство Ваших шуток сталкивалось с их иронией и Вам это не нравится)
Не нормально
Не нормально. Иди к психиатру с завистью. Лечись.
Олеся Павлова
Откуда знать ваши привычки?
нормально. у мрачных людей такое часто бывает. был бы счастливым сам бы улыбался. но у всех разная судьба
Юлия Бодрова
знали бы они..шо ты здеся в короне..так ржали бы ..не перестовая
Они такими вполне могут оказаться, но иногда это маска. Источник: Nepsiholog .ru
Ermanas Aidaraliev
Нет. Но это очень показательно и говорит о наличие определенных психологических проблем.
Нет не нормально . Расслабься просто и пойми . Никто никому ничего не должен. А с кислой рожей ходить вот это жесть
Вадим Михайлов
Завидуешь,что сам не такой,вот и бесишься
Ольга Полунина Евгения я никому никогда не завидую
А угрюмые привлекают. Здорово, че
Во-первых объем работы, который человек может выполнять у каждого разный. Если этот порог превышен, то у человека лицо отражает это. Во-вторых, даже если люди легкомысленны и не концентрируются на работе, то если их поставить в ситуацию когда их работу контролируют их лицо все равно изменится. Я считаю, что нагрузка у людей должна быть в соответствии с их порогом возможного, тогда и вы бы улыбались, но, к сожалению, в жизни всегда у всех складывается по-разному, а руководство обычно по загрузке равняется на тех, кто улыбается. Если он может, да ещё и улыбается, значит могут и все остальные. А поставь этого человека на другую работу, сразу погрустнеет.
Нет.
А.
Анастасия ...