Отношения
Пусть многие (особенно дамы) поститают последним коздом, но ответьте на вопрос!
Когда моя жена была беременна, я завел роман с молоденькой девочкой Катюшей! Сначала это для меня ничего не значило, но теперь все изменилось, я понял, что действительно в нее влюбился! На жену и смотреть то не хочется, но уходить после 10 лет совместной жизни и когда двое детей (младшему 1.5 мес) как то некрасиво! Только вот понимаю, что если не уйду, Катюша уйдет от меня сама. Хоть и не говорит мне ничего по этому поводу, но я же понимаю, что это ей все не нравится! Помогите советом!
вы наверное так шутите
если нет то вам проще застрелиться. Хоть умрёте героем.
валил бы ты к Катюше.... и не портил детям жизнь. Я думаю потом, лет эдак через 10 они тебе сами скажут какой ты козел.. . свалишь ты или нет. так что готовься.
здесь нет советов, решай сам
уходи от жены.. . естественно поддерживай е еи ребенка морально и материально. нет ниего хуже жить с кем то из за чего то...
она от вас полюбому уйдет потому что в пожилых мужчинах девушки видят только человека который оплачивает их раходы, а кошельки иногда меняют
хорошее слово некрасиво, весомое и ни о чем не говорящее.. . а думать головой надо. вот и думай, так ли ты нужен молоденькой девочке? если она и сейчас готова уйти? встречи встречами, а при совместной жизни романтизм сохранить могут единицы...
Вот и я считаю что не одного мужчину ребёнком не удержать, раз есть такие вопросы значит скоро слиняешь из семьи, только оставайся мужчиной, помогай пожалуста матерьяльно, детки тоже кушать хотят ..Живи с той которую любишь, и всё взвесь, а вдруг детей с женой любьшь сильнее, если нет, что ж тогда развод... ((((
остаться с женой, таких катюш море кругом, а жена и дети оди на всю жизнь. ей не нравится, вот пусть родит двух детей а потом корячится
мы тебе здесь не советчики выбор за тобой! жить тебе! включи разум! как бы ты не поступил всё равно жалеть будешь. выбери то что для тебя приорететней, любовь или семья. но если на жену смотреть не хочеться, то я бы посоветовала с ней поговорить объяснить ситуацию и подать на развод, что бы не быть в её глазах ублюдком предложи хорошую мат. подд. и уходи к любви.
послушай своё сердце и не спрашивай совета. ты сам должен для себя всё решить .
Жену то, поди, тоже любили раньше, вот второго сделали, а зачем, раз налево тянет? Вам бы только поболтаться без дела, а детей то мы и без вас, гуляк, вырастим! Что делать, если "козлы" через одного.
Расскажи жене
Решать только ВАМ, а Вы у веренны в своей Кате?? ? Здесь все же семья, дети. Может у вас это только влюбленность, а потом Вы сталкнетесь с реальностью, а вернуться в семью будет уже поздно.
ну детсад прям.. как будто тебе 16 лет и первая влюбленность.. . ты не разделяешь понятия влюбился от люблю. жену ты любишь? я думаю что с молоденькой ничего хорошего в смысле семейной жизни не выйдет . сам будешь скучать по налаженному быту с женой. и по детям. если их бросишь ради своей глупой влюбленности то никогда себе этого не простишь а дети темболее тебя не простят. головой надо думать а не членом . простите за злую откровенность. разделяйте четко границы своей измены и семьи. изменили- успокоили пенис и к жене к детям!!!! пусть ваша любовница Катюша ищет себе неженатого!!!! не ломайте себе жизнь и молоденькой девушке!
Главное чтобы потом, если уйдешь к Кате к тебе не пришло понимание того, что ты любишь жену и детей, тогда уже будет поздно!
по личным соображениям, очень больно читать ваше сообщение, надо поступить как подобает настоящему мужчине... ОПРЕДЕЛИТЬСЯ в конце концов!! ! я думаю, тут стоит послушать именно сердце, а не разум
Надо остатся с семьей
Если сможешь обеспечить две семьи, то уходи к любимой, если эта любовь настоящая. А если нет, то живи с женой и детьми и забудь про свою малолетку, ей-то поди много всего понадобиться для красивой жизни. То что случилось с тобой, может произойти у каждого, и дать верный совет тебе никто не сможет. Я сама встречалась с женатыми мужчинами, и жены у некоторых были беременные. Но семьи такие не разбивала. В итоге всё равно решать тебе.. . Подумай, что лучше, ненависть жены и детей или новая любовь, не факт, что она будет долгой...
"Почитай" там те Катюшка Цой ответила.... буагагааааа
Влюбленность проходит, а семья остается. Если разница в возрасте с Катюшей большая, то как показывает опыт, через год тебя кинут парень. Иди в семью, пока не поздно.