Сначала нужно договориться, что ты подразумеваешь под одиночеством? Вот я интроверт, достаточно малообщительный, неуверенный в себе и страшненький на вид, но всю мою жизнь у меня были приятели и друзья (обоих полов) с которыми я мог выбраться на природу, сходить в кино, посидеть вкусняшки поесть и пообщаться. Одинок ли я? Я так не считаю. Да, у меня были проблемы с половой жизнью, но одиночество это разве только сексуальное внимание женского пола и отсутствие детей/женщины?
При чём тут женщины вообще, если у человека нет даже просто приятелей и друзей?
Отношения
Как вы думаете мое одиночество это вина современных девушек или общества в целом?
Дмитрий Бижуков
Ну общество должно помогать,но от него нет выгоды,зачем такое общество, оно даром не нужно
Неудачники всегда ищут, на кого бы свалить вину или ответственность за свою лень и несостоятельность.
а девушки причем? вина ваша и выбор только ваш
В твоем одиночестве виновата твоя лень)
Твоё одиночество- твоя вина и не надо винить кого-то
Дмитрий Бижуков
Ну современные девушки испорчены обществом,тут хоть что делай ничего не выйдет
Одиночество твоё, а виноваты в нём другие. Охренеть позиция! Конечно, все виноваты, что не предоставили тебе девушку.
Да... вино нынче не то стали делать.
А чё не Президента?
Ну так, чтоб уж совсем конкретизировать ..
А то получается, что общество - дерьмо, девушки - меркантильные сЦучки (не хотят они разглядывать в каждом нытике его "богатый внутренний мир"), а ты (нищий задрот-неудачник) - прям Д'Артаньян.
Николай Олейников
Ладно давай уже показывай ))))
Дмитрий Бижуков
То есть парни с обычной зарплатой обречены на вымирание, какая царская особа нашлась
Это не вина, это время тебе дано, что бы ты подготовился.
Я вас лично не знаю. Может у вас столько тараканов в голове, что все девушки разбегаются. А может вы слишком планку в выборе задрали. Или у вас просто мало возможностей для знакомства, а сайты знакомств это шлак в основном
девушки конечно!
Мне одному хорошо. Я так хочу.
Кроме тебя самого никто в этом не виноват.
если это вас напрягает, то нужно решать с психологом
Это лично твоя проблема
Дмитрий Бижуков
Нет,виноваты они и общество от которого нет выгоды
Татьяна Горябина
Значит ты не подходишь обществу и девушкам
Да
общества. сейчас одни меркантильные барышни с короной на башке . И корона та не по статусу одета,жмёт их скудоумную думалку.
Это личный выбор мужчины. И его нужно уважать.
Я думаю никто не виноват в этом
Я тоже одинок (Если интересно читай мой вопрос)
В одиночестве нет ничего плохого
Вчера одна девушка спрашивала «Что делать если ты никому не нужна»
Так вот у неё нету родителей, нету парня, нету родственников, нету подруг
Она совсем одна
Вот ей действительно тяжело
В одиночестве нет ничего плохого
Она совсем одна
Вот ей действительно тяжело