Отношения
Нужна ваша помощь, а то будет плохо....мне
Я в общем встречаюсь с парнем ( 3 недели). У него по поводу меня огроменные планы в будущем. А мне через пол года уезжать в Турцию, а он меня не пускает. Я вообще стараюсь к нему не привыкать, но бросать его пока не собираюсь. Хороший он( хотя интуиция говорит совсем другое). На данный момент нас, по крайней мере меня, связывает с ним секс (при чем он у меня первый!). Как быть дальше? Сама отношения рвать с ним не собираюсь, жду когда этого сделает он сам. Но пока никак....Каждый день молю Бога, чтоб ближе к августу я ему надоела и ...ВСЕ!!!!Так плохо на душе....Что делать? Помогите советом.
Ничего не делать раз тебя пока все устраивает, до августа еще многое изменится, тогда и будешь решать по обстоятельствам.
Вначале хочешь одного, прийдёт август - захочешь другого.. . Вобщем, не пудри голову парню - расскажи всё как есть!!!
Если мужчина в первые 3 недели уже что-то запрещает, гони такого в 3 шеи. Был у меня такой. Очень тяжело было отделаться потом. Тоже, кстати, интуиция подсказывала, что что-то не так, а я ее не слушала - потом очень пожалела. Не привязывайся! скажи поеду и всё! и посмотри как он отреагирует. Скорее всего, покажет свое истинное лицо. .
и что у него большие планы первые 3 недели - тоже подозрительно. Так обычно бывает у "липучек", которые прилипают к девушке и не отлипают, как репей
зачем тогда было встречатся, если ты сваливаеш в турцыю, надоесть ты ему не надаеш так как вы встречаетесь мало еще особо у вас не такие от ношения какие они должны быть, проще будет сказать ему на примую, если ты не будеш больше с этим человек, ни когда скажы иму как есть пока не позно потом будет еще хуже, не мучай себя и его скажы как есть.
Если сейчас запрещает, что будет дальше. Тринедели не срок, езжай смело.
а ты не думаешь что ему просто удобно с тобой, раз у вас уже произошли сексуальные отношения
если ты его устраиваешь зачем ему тебя бросать, если ты хочешь разорвать с ним отношения, то сделай это первой, потом будет хуже, найди другого парня который будет к тебе относиться так же как ты к нему
позвони в милицию: )
у меня знакомая так и сделала, её друг прятал у себя за пазухой огнестрельный пистолет, когда ему его слова не помогли, он начал угрожать.! !
а секс? был быыыл.. .
кстате, он тоже слушал рЕп:)
а секс? был быыыл.. .
кстате, он тоже слушал рЕп:)