Отношения

Для чего нужна верность?

Для здорового потомства, в первую очередь, и чтобы не испытывать чувства вины впоследствие
Akbar Tohtaboyev
Лучший ответ
чтобы прожить вместе всю жизнь после заключения брака.
Роман Якунин
Чтобы понять любовь.Чтобы не было чувства что "вроде все есть, а чего то не хватает., пустота", чтобы дети росли видя папу и маму Чтоб не размениваться на мелочи
Ольга Гриценко
чтобы семья была более крепкой. если ходишь налево, то меньше любви даешь жене или она может догадаться и все разрушится.
Для того, что-бы были честные отношения.
Сергей Межевов
Бабы обнаглели до такой степени, что считают мужчин своими рабами и требуют вассальной верности. Хотя не имеют на это никакого права.
Если верность - как закон общества, когда за это реальное наказание, как было ранее в христианской и сейчас в Исламе, то это надо для подержания этой самой цивилизации. Это было надо что бы женщины, следуя своим инстинктам половым, не зачинали детей от самых распоследних и самых тупых подонков (помните что им нравятся "плохие мальчики"?), тем самым не было отрицательной селекции.

А так же, что бы мужчины и женщины не играли на сексуальном рынке: не тратили время силы на победу на этом рынке: не покупали бессмысленные вещи, украшая себя, доказывая что они богатые, хорошие, а занимались продуктивной для цивилизации деятельностью, зная что им не надо играть на сексуальном рынке, что дома всегда есть жена, а жена знала что лучше уже искать не надо, т.к. нельзя: жены не могли уходить через 3 года максимум, т.к. кончается любовь и надо другого мужчину.
Sergey Vardanyan
Любящий многих знает женщин, любящий одну познает Любовь. З.Фрейд.
от слова ВЕРА... нет веры...нет и ВЕРНОСТИ....)
Влад Чуб