Отношения

Почему я должна отвоевывать любимого у его мамы?

Я готова к капитуляции,но он считает,что я должна за него бороться....а я не хочу....как быть?
Мамин сынок всегда будет им, а бороться с этим помоему не риально. Может попробовать наладить отношения с мамой?
Сергей Головко
Лучший ответ
Айнура Исманова а толку?
если она до сих пор не поняла, что у сына может быть своя жизнь, то и не поймет. разве что у них появится малыш и она все внимание на него переключит.
А может не мешать им и без тебя хорошо !!!Это он должен за тебя бороться !!!А если начнёшь бороться за любимого не боишся что сиськи отвалятся и что-то другое вырастит там внизу !!!Вообщем нафиг нужно !!!
Олег Стругов
у вас прямо военные действия-бороться, отвоевывать, капитулировать-слова то какие! не семья-а военый полигон! Против кого вы воюете? под каким флагом? где война-там ненависть, месть, потеря здоровья! Откажитесь от войны! идите под белым флагом перемирия, поговорите спокойно, идите на уступки, ищите компромисы. добрее надо быть друг к другу
Gor Ajamyan
нет, не должна. . просто оставь их.. . пусть наслаждаются друг другом.
Можешь даже не тратить силы на то чтобы его отвоевать-это бесполезно, мама всегда будет любить своего сыночка и никуда его не отпустит, тем более к другой женщине. которая ее ребеночка не накормит, так вкусно как она и не погладит так хорошо.
Шолпан Утеева
так исторически сложилось... .
ибо мама тоже женщина
элементарно, Ватсон. твой "любимый" тебя не уважет, не ценит и помыкать скоро будет. как у него ваще мозги додумались устроить войну между тобой и мамой?? ? че дурак?
он просто тешит свое самолюбие и развлекается
нахер шли его.
Sultamurat Seytimbetov
И не надо. Девушка и мама- это не соперницы, борьба тут неуместна.
D.
Dreammaster .
потому что не все мамы охотно передают своего любимого и ненаглядного сынулю в другие женские руки
Пустая трата времени. Это все равно, что сражаться с ветровыми мельницами. Мама, есть мама, она единственная в отличии от множества спутниц жизни. Если она успела стать свекровью, тем более. будьте умнее и мудрее его мамы. Не обращайте внимания и рано или поздно ей это надоест. Хотя, кажждый случай индивидуальный.
Маменькин сынок - это не дело!! ! Воевать надо против мамы или против всех:)
Потому что он твой любимый.