Ещё как можно! Жилка предпринимателя есть, откроешь своё дело,
снначала маленькое, потом больше, основу, главное на курсах бизнеса. Все твои знакомые дипломированные одноклассники за честь примут встретиться с тобой, директора школы материально поддерживоть будешь
Отношения
можно ли сегодня прожить в нашем обществе, не имея образования
Конечно!! !
Спонсора только найди :)
можно, если ручки от туда растут.... но с образованием всётаки лучше....
Да запросто! Другое дело, как. Можно и дворником, и продавцом на рынке, и еще где-нибудь! только потом не надо ныть и возмущаться, что пенсия никакая. А то встречаются ровесницы, которые меня обдают такой завистью, когда видят, что я покупаю Ваське минтая! А то, что я из своих 55-ти училась почти двадцать лет, и все на "отлично", когда они шялись по улицам ...
Прожить можно..., заработать - вряд ли.... успехов)))
сомневаюсь
Если у человека есть талант, ему грозит только совесть)
mozno, no slozno ))
Можно и еще как!!!!
можно, если мозги есть!!!
Часто имея хороший блат, можно прекрасно обойтись без образования и наоборот, имея несколько дипломов но не имея блата можно быть неустроенным в жизни.
не имея образования могут прожить только наши родители и старшее поколение... и то приходится учиться.... а вот с молодым и подрастающим поколение немного сложнее, я считаю, что в наше время лучше иметь образование, легче будет...
без образования и хоть каких то мозгов в голове тебя окрутят, обманут и оставят без ничего, и будут всю жизнь умные доить тупых! темболие сейчас на любой хоть болие или мение нормальной работе требуется высшее образование!
трудновато будет!!!!
Женщина нет, а мужчина ещё как-то. Мужчина физически может работать и хоть свой автосервис открыть - для этого образованным быть не нужно, а женщина без образования куда? Молярить-штукатурить?