Замуж собралась? :))) А, чего сомневаешься?
Расскажу историю:
В моей студенческой биографии был такой отрезок времени, когда замуж хотелось дико. Я не очень хорошо понимала, зачем собственно мне, такой молодой и красивой, обременять себя узами брака. Скорее всего, срабатывало стадное чувство — все подружки замужем, только я — одна. Мои желания довольно быстро материализовались в образе высокого темноволосого мачо с голубыми глазами. Он был интересным собеседником, обладал безграничным чувством юмора, да к тому же был крайне романтичным и преданным. В любой компании он чувствовал себя, как рыба в воде, прекрасно играл на гитаре, пел, умел к месту рассказать анекдот. Наши отношения развивались своим чередом, и пришли к логическому завершению — Паша сделал мне предложение.
Я не могла поверить в свое счастье и долгое время окрыленная витала в облаках. Но чем ближе приближалась назначенная дата, тем быстрее я опускалась с небес на землю. В это время я начала понимать, чего именно я жду от своего замужества и какого человека хочу видеть рядом с собой в качестве супруга. Мне хотелось видеть в мужчине надежную опору, добытчика, хорошего хозяина и любящего отца наших детей. К моему удивлению, Павел не подходил практически ни по одному пункту. Конечно, можно было бы закрыть на все это глаза, отказаться от своих притязаний во имя большого и светлого… и жить по возможности долго, но счастливо ли? Меня это совсем не устраивало, и свадьба не состоялась, о чем я собственно никогда не пожалела…
Отношения
Выйти замуж, не напасть...?:-)
Девушка спрашивает мать "Выходить ли мне замуж? "
"Сходи" - отвечает мать.
лишь бы замужем не пропасть....
Не нападай, захотим, сами поведём!