Отношения

Если нравятся сразу два парня и не хочется терять ни одного ни другого, как все успеть и не спалиться?

Придется все равно - рано или поздно выбирать, а то можно и вообще одной остаться...
Иван Семёнов
Лучший ответ
пословицу избитую вспомните.. за 2 заяцами погонишься... в итоге спалишься или если они болваны придумай что у тебя курсы какие или там тренировки.. поэтому рапредели по дням. и не ходи чтобы где случайно в общей кофешке не встретились
*.alenka .*
за двумя зайцами.... в итоге ни одного...
хе хе) знакомая логика! ) из собственного опыта-ниче хорошего из этого не выйдет, причиите им боль, сама себе двойную боль в итоге и потеряете обоих (или в лучшем случае испортите отношение себе)
Осторожненко, внимательно следя за временем, местом и людьми которые вокруг ;)
И рыбку съесть и на .. сесть не получится. . если только они у тебя не свингеры) Умей выбирать девочка! Сразу двоих любить невозможно) Есть вероятность остаться одной)
Падружи их вмЕсте.. . и фстречАйтесь тОжж...;))))
Хм) ) Для этого надо быть дипломатом)) ) Если есть такие способности то все успеешь, если нетто не надо и начинать, иначе потеряешь обоих.
Валерий Яров
Я в свое время встречалась с тремя одновременно, и ничего, ни разу не спалилась. Главное не ходить в людные места, чтоб друзья не увидели.
Со временем один сказал, что наверное нам не стоит больше встречаться, т. к. отношения мешают его учебе (на медицинском учился, а там все серьезно) , второгоя сама отшила - надоел. Ну и остался только один, и с ним все в шоколаде!
И вам удачи!
A*
Asel *
Хитрость и аккуратность. Главное, имена не перепутай и смс не тому не отошли-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, милая, тайное всегда становится явным, так что лучше бы ты первая сделала выбор... чем кто-то из них узнает.
Юлия Морозова
все равно рано или поздно спалишься! За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!!!!