Отношения

почему женатые мужчины не всегда носят обручалку?

Я тоже не нашу, пытался привыкнуть но не смог, постоянно трогал, теребил, снимал, одевал его. . вообщем не прижилось мне кольцо. Впрочем я не нашу ни часов, ни цепочек, браслетов и т. д. Было пару раз когда я зацеплялся им за что нибудь, а это уже опасно.
Ruslan Sulaimanov
Лучший ответ
ну я в операциооную когда иду- руки обрабатываю - представляешь- что может быть с этим кольцом от всей этой химии?
Ну а вдруг ему девушка встретится симпатичная... познакомиться захочется.. а у него кольцо. Вопросов же много будет.)))
комплексуют, думают, что на них меньше внимания будет обращать женская половина человечества
Рабочий например, может повредить кольцо инструментом. У некоторых узловатые пальцы (суставы толще фаланг) и кольцо просто не снять, поэтому не хотят мучить палец :) Кто-то вообще не любит ни кольца, ни цепи, ни браслеты и даже не носят часы на руке (которые слава богу теперь в мобильнике есть)
Семен Тетерин
электрикам запрещено метал на руках иметь, нечаянно фазу можно задеть
Azat Kozhambaev
очень много зависит от рода работы. Я видел как палец оторвало, на котором было кольцо, когда владелец его прыгнул с машины и зацепился кольцом за борт
А что, отношение определяется наличием (или отсутствием) обручального кольца?
а многие просто не любят подобеные вещи носить...
А вы у них то и спросите!
Водителям опасно, можно без пальца остаться.
Я не носил из-за специфики работы, а почему другие не носят? Как вариант - женился не на той...