Отношения
Стоит ли расставаться с мужем? ситуация вн.
если он ударил ее из-за того, что она накричала на него (он выпил последний сок у ребенка).
Да он просто моральный урод. Вырвать у ребенка лакомый кусок изо рта, да еще приэтом ударить жену? ! У меня просто нет слов.. . Таких просто списывать надо!!!
Она все ровно от него не уйдет, пока не созреет. Так что какая разница, что мы скажем?
рукоприкладство ничем не оправдаешь, но чтобы разойтись с человеком, который все-таки родной, отец детей нужна внутренняя готовность. Иначе все ровно потом сойдутся. ОН будет молить о прощении и быть паинькой и сложно будет перед этим устоять.
Есть циклы насилия. Ну если хотите, лучше почитайте про это на сайтах по домашнему насилию.
думаю стоит расстаться, потому что если из-за такой чепухи он поднял руку, что же будет дальше
Однозначно развод !
В итоге оставит жену инвалидом !
Есть вещи, которые прощать нельзя. Если ударил один раз, потом это может войти в привычку, и в конце концов может покалечить или (не дай Бог! ) убить.
Amor Ilas
согласен.тот не мужик чего бы не говорили.
Гульзат Манарбаева
Я согласен с тобой Марина. Если позволил один раз, то будет и второй и ...
мой совет (из личного опыта) -бросать! Если выпил сок у ребенка-Это высшая форма эгоизма. ударил раз-ударит второй.
надо бежать без оглядки. Ударил раз, ударит еще, а тем более забрать у ребенка-значит он любит только себя)))
Конечно Расставаться! Ради ребенка это надо сделать!
Если мужчина поднимает руку на женщину - грош ему цена. Это слабый мужчина. Кроме, как решать вопросы кулаками, он не на что не способен. Решайте сами, нужен вам такой.
Боже, ну зачем люди решают вопросы рукоприкладством?
может кризис... маленький ребенок в семье... надо как-нить проучить.
Но поднимать руку на женщину! -мать своего ребенка! - поступок немужика
может на первый раз стоит наказать его просто, если конечно он раскаивается... но только серьёзно наказать...
Да, один раз поднял руку, поднимет и второй раз. ПРОВЕРЕНО не одним поколением
Альфия Газиева
Ответ в точку!
Будет просить прощение, валятся в ногах, говорить что не повторится и т.д. и т.п
А потом снова поднимет руку.
И все по новой - раскаинье, обещания.
Короче замкнутый круг.
Но ужаснее всего, что разорвать этот круг решаются не многие.
А потом снова поднимет руку.
И все по новой - раскаинье, обещания.
Короче замкнутый круг.
Ерунда какая то, а не отношения... она накричала... он ударил.. КАК ВООБЩЕ так можно жить?
Ситуация изложена с позиции жены и похоже, что часть ситуации осталась за кадром... А чего орать из-за последнего сока? А еще купить проблема?
Конечно это решать жене, но если он сделал это не в первый раз то лучше всего развод.
ну тут нельзя давать советы и делать умозаключения.... семья всё таки чужая.
Если 1 раз ударил.. -ударит ещё!!!!Мне жаль таких мужиков... слабоки!!
Не может быть оправдания мужчине, который ударил женщину. Я бы с таким жить не стала.
Трудный вопрос, трудный ответ. Вот тут все советуют развод. А сами бы как поступили на самом деле? Там еще и любовь примешивается. Каждый решает для себя: на что он согласен, а на что нет.
Кто такой вопрос задал, у того не все дома.