Отношения
это правильно, что вообще не хочется вступать в брак?
Если бы ты знала, КАК правильно!
вполне
нормально, не слушайте никого, только замужним подругам не смейте этог сказать, они будут яро доказывать прелести замужества, хотя сами живут кое-как...
Если тебе что то не хочется, значит ещё не пришло время твоё, всему своё время! Любви тебе и счастья желаю. пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Это временно, вы просто пока не готовы обременить себя ответственностью.
в это деле не бывает правильно или не првильно. не хочешь и не надо...
Или время еще не пришло, или наоборот опыта слишком много.
Смотря сколько перед этим пройдено жизненного пути: или еще нет или уже НЕТ!
не правильно но не так плохо может ей ( ему ) просто страшно
по природе нет (((
Смотря что Вы под этим подразумеваете.
Вы хотите жить с любимым человеком и любить его, не обременяя его ответственностью?
Или же вы просто не хотите вступать в какой-то абстрактный брак?
Брак - продукт социума.
Если бы Вы были Маугли, Вам достаточно было бы потереться с любимым носом. Это было бы достаточно и ему, но вы оба живёте в мире полном людей.
И у людей (чтобы Вас считали полноценной ячейкой общества) необходимо сочетаться браком.
Дерзайте.. . Выходите замуж. И делайте это с той неуловимой ноткой характера, которая соответствует лишь Вам.
И делайте. . Делайте людей счастливыми.
Брак - продукт социума.
И делайте. . Делайте людей счастливыми.
Правильно, но неверно.