Отношения
Может ли расстояние остудить наши отношения?
может, но не до конца! а если по-настоящему любите, то вообще ничего это расстояние не изменит!
если сами этого не захотите, то нет...
Может. Но если это настоящая любовь, то испытание расстоянием она выдержит.
Расстояние моим отношениям не помеха. Да, скучно без него, да, грустно. Но ощущение, что расстояние между нами временно, мне дает силы любить его и жить.
А может наоборот в разлуке больше будете скучать Мы так уже два года живём Он учиться а приезжает только на выходные Или я к немуВот так Но мы не остыли
был я как-то в командировке 9 мес. , домой приезжал 1-2 раза в мес. на пару дней, жена жутко злилась и обижалась и на мою работу, и на мое начальство, и в итоге на меня. короче отношения наши остыли примерно до температуры абсолютного ноля (−273,15 °C). фиг его знает, может нелюбовь.
расстояние проверяет чувства.... на расстоянии они вспыхивают с большей силой.... когда человек рядом, ты можешь видеть все его недостатки ...а когда на расстояниии, воображение тебе рисует совсем другие картины.... у тебя в памяти идеальный мужчина и ты помнишь только самое хорошее, приятное.... и скучаешь, и любишь, и боготворишь....
нет
Если реальо любите, то НЕТ!!!!
Даже если у вас безумная любовь, ваши отношения испортятся!
если настоящие чувства, то нет конечно!
Еще как!
Расстояние нет, а время обязательно это сделает
Скорее не расстояние, а время нахождения на расстоянии....