Такая мода. Времена меняются, сейчас всем (большинству) так нравится, почему бы и походить так?
Насчет поведения. . Эх, глупые они. А кто их уму научит, если многие живут по средствам массовой информации, а все вокруг тоже глупые и, возможно, эгоисты.
Надо им книг дать почитать, может поумнеют.. . =)
Отношения
Зачем ? Молоденькие девочки канают под проституток ? Одеждой , поведением и.т.д.
Молодые еще, у них прадник жизни каждый день, пусть радуются.
действительно - молодость может и ХОЧЕТ позволить себе многое)) )
с возрастом все становятся в рамки)))
Это вам просто кажется. Взрослые девушки тоже канают под проституток, но вы ж не смотрите на нас, а замечаете только молоденьких.
Сейчас у поколения молодых людей другие приоритеты в жизни, если раньше была ответственность, трудолюбие, уважение к старшим, то теперь это поху*зм, юмор в духе комеди клаба и т. д.
молодые и глупые
дом-2 насмотрелись )))
А зачем мужики канают под мачо?
что б такие старые дяденьки им джипы покупали
Так ведь дети же еще. Родители не дают должного воспитания, а у самих ума не хватает. Думают, что это круто. Одно слово - дети.
Они пока еще не понимают, на кого они похожи
а вы не задумывались, что к примеру это удобно, в отношении комфорта! ведь летом очень жарко, и нет ничего плохого в том что на девушке короткая юбка и просвечивающий топ.. . как на пляжу отдыхать в купальниках - это нормально, а как увидеть девушку еще в 2-х вещах сверху - то уже праститутка. . где логика! женщины в возрасте просто завидуют что в их время они не успели так походить, а мужчины в возрасте - что такие молоденькие секуальные девушки, не обратят на них внимание! во как!!!!
со временем это проходит.. . у каждого возраста свои заморочки!
Да нет же. Вы в своей молодости тоже хотели выделится от других и одевались ярко, и про вас так же говорили взрослые. Просто время немного другое (мода опять же) , но то же самое по моему происходит.
Мне уже вроде не 15 лет, но я прекрасно понимаю их. Мне мама раньше говорила сама: Если в твоем возрасте не носить коротких юбок, то когда их вообще носить, когда уже ноги и жопа (извиняюсь за выражение) обрастут слоями жира?
Это пройдет. Я тоже сейчас одеваюсь вполне прилично, но в 15 лет я носила короткие юбки, потому что длинные ноги. почему я должна их скрывать была их.
может им просто нравится сексуальная одежда, и вульгарное поведение??