Религия, вера

Мы не "рабы божьи", а прапра...правнуки Богов! А вы согласны?

Согласен!! ! Я даже слышал, что это какой-то недобожок решил себе всё присвоить ну и развил пару десятков разных культов себя под шумок.

P.S.: Слава Сварге Пречистой!!!
Electronic Dance Music / Dubstep
Лучший ответ
Относительно нашего древнего славянского бога Рода, ходил девиз - мой бог меня рабом не делал.. . Это только у евреев господа, рабы, да пастыри и паства
Юрий Кузнецов
Хуже: мы -- Создатели всех богов.
Согласен!!!
рабы-в смысле принадлежности, что мы чьи то, здесь-Божьи.
Рабство есть принадлежность чему-то или кому-то.
"Неужели вы не знаете, что кому вы отдаете себя в рабы для послушания, тому вы и рабы. Кому повинуетесь, или рабы греха к смерти или послушания к праведности? ..Освободившись от рабства греха, вы стали рабами праведности. " Рим. 6:16, 18
Христос освободил нас от рабства греха, но Он не назвал Своими рабами, мы принадлежи Ему, как дети принадлежат родителям.
"Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его: но я назвал вас друзьями, потому, что сказал вам всё , что слышал от Моего Отца. " Иоан 15:15
Олег Дерявко
Однозначно нет. Вы наверное мормон. Это учение мормонов, которое как и свидетели Иеговы ни чего общего с христианством не имеют.
То есть ваш бог - ваш прадедушка? :-))))
Анастасия Гостева (Белова) Да нет!!! Мой прадед всего лишь на одно "пра" ближе к Богу прародителю. ))))
Ну если простейшие одноклеточные боги то да.