не знаю, у меня все отлично: )
зы только, не всяк начальник от Бога..
Религия, вера
Ты раб Божий! всяк начальник от Бога! Все люди братья! А чего тогда так всё херово!?
Так угодно еврейскому богу.
Потому хреново, что раб)), а вот был бы начальник, от бога...)).
Потому, что ты не Раб Божий, а Зацикленный на безбожии Чувак! :)) Не люди и события огорчают нас, а наше отношение к ним! :))
У Бога денекг нету.
Я не раб, ты мне не брат, начальники от сатаны.
Когда это поймёшь, будет всё легко и просто.
Любви в тебе нет, вот и маешься.
А у меня, слава Богу, вроде бы и ничего. Не скрою, хотелось бы еще лучше, но на все воля Бога. Бог и удерживает, и подает, и к Нему возвращение наше. Вот сейчас прошу себе новую машину, а на 7-ке 2006 г. в. уже в отпуск страшновато ехать, тем более с моим пополнением в семье (сынишка 30.11.2010 г. р.) . Авось услышит Бог и сложит обстоятельства для покупки новой машины (принципиально с 1-ой же не отказал) и поможет модель качественную выбрать. Хотя на все воля Его. Но просить щедрот у Бога не грех. В любом варианте: слава Ему, честь и хвала. А насчет братьев: многим волк тамбовский брат родной. И о начальниках: ни что не мешает поменять ярмо на более мягкое и теплое, и пахать на того, кто лучше кормит и одевает. Ищите, - и найдете, просите - и получите. Ученье - свет, а не ученье - чуть свет так на работу.
кто не находится во внутреннем конфликте с этими утверждениями у того всё нектарно. мне например претит слово раб и от какого чернобога нынешнее правительство (предпологаю что от яхве) тоже не в курсе. поэтому мне тоже херово.
вот так это будет иметь больше смысла :
Ты раб Божий! + всяк начальник от Бога! + Все люди братья! = всё херово
Все вы РАБЫ! Найдите время это посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=0TA2-0Qu218
Все люди не хотят быть рабами а хотят быть начальниками, забыли что они братья, и нехотят верить в Бога.