То, чем мы наполнены, то и прославляется нашими действиями,
Нашими шагами по жизненному пути, нашими словами.
Если мы наполнены Богом (вы храм Духа Святого) , то это означает,
Что Бог прославляется в нашем наполнении и Его Слава – наша слава.
Религия, вера
Почему Господь называет верующих Своими сосудами? Чем мы должны быть наполнены?
Духом Святым.
Это я дл яНиколая Захарова написал вместо комментария к его ответу!
Браво! ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути! Люди выдумывают богов по своему образу и подобию, а затем, установив монопольное право и абсолютную истину на свои фантазии, начинают от имени ими самими придуманных фетишей навязывать свои убогие мировоззрение и мораль!:)
Браво! ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути! Люди выдумывают богов по своему образу и подобию, а затем, установив монопольное право и абсолютную истину на свои фантазии, начинают от имени ими самими придуманных фетишей навязывать свои убогие мировоззрение и мораль!:)
Cветом
это кабалистический термин
это кабалистический термин
Любовью.
Любовью
Мы должны быть наполнены Духом Святым. Вот святые Угодники Божии действительно стяжали Духа Святаго всей своей нелёгкой жизнью. И стали Сосудами Божиими, поэтому мы и прибегаем к их Святым ракам, т. е. мощам, прося молитв и заступления пред Престолом Божиим, где они и ныне пребывают своими душами и будет так до второго Пришествия господня.
Мы должны быть наполненны Господом Самим. Чтобы Он мог являть Себя через нас.
Святым Духом.
Водкой. Или пивом.
Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. (Евангелие)
любовью
отрыжкой тупости и безграмотности, посещайте чаще школу а не богослужения где вам расскажут как исус чудеса творил и как ной слона в лодку запихивал
если этот вопросс действительно такой, то могу предположить что мы должны быть наполнены верой, не только в бога, но и в себя и в других!
Его Духом.
Любовью. Ее "он" нес всем.
Похожие вопросы
- Почему Господь называет верующих в Него-Церковью, Телом, а не корпоративом и организацией?
- Почему христиане называют Христа своим Господом?
- Почему в Христианстве Господь называет людей своими рабами? Мой Бог меня рабом не называл!!!
- Господь называет верующих овцами.Выходит если гопник скажет "слышь овца, дай позвонить" это не будет оскорблением?
- Почему так называемые верующие отказываются служить в армии, защищать свое государство?
- Почему так называемые верующие не очень любят карикатуры на своих "пророков". Желателен ответ с Философской точки+
- Почему Иисус называл верующих в Него овцами? А не молодыми львами из своего прайда?
- Почему протестантов называют верующими? И не называют так например православных или католиков?
- Почему Иисус называл верующих овцами? А как он называл тех, кто не верит в Бога?
- Почему Господь называет Антихриста зверем? Число зверя?