Гонение на Православие всегда было и будет -- не спит враг рода человеческого ...(вот через эти секты и обольщает... )
http://duhpage.sed.lg.ua/Sekty/01/index.htm
http://sektoved.ru/index.php
Религия, вера
А нужны ли России,да и другим государствам,тоталитарные и деструктивые секты?
В природе не бывает ничего лишнего. А секты исполняют роль своеобразных "санитаров леса".
спроси еще нужны ли туалеты в квартире. там ведь так плохо пахнет
С такими сектами нужно бороться -это однозначно. Они опасны для общества.
Непонятно -почему люди не думают, когда вступают в секты...
секты однозначо не нужны России... .
жуть просто....
Печально что в России существуют секты, жаль обманутых и заблудившихся.. .
Сейчас так много информации обо всем этом - отчего люди ведутся?
Человечеству не нужны никакие секты.
По сути все религии, хоть и называются мировыми, сектанты.
боже, бедные детки :((((((деток как жалко, руки бы переломала тому кто сделал :( хнык, чуть не плачу: ( не знаю нужны ли, кому то в верхах наверно нужны, может деньги идут, иначе бы с ними активней боролись.... ужасная фотка с детками ((((((
блин, и пастор знал как утверждают новости о том что это педофил и актывный и прикрывал! ужас, ужаааас!!!! да еще и много лет!!!! еще один, сам пастор и педофил.... ужаааас
Дешевка, bright! I think, it is nothing "bright" in your mind, Mr. PETROV!
Подборка не имеет смысла!
Причем здесь Россия, если показываете новости из США на втором ролике со СИ?
Разберитесь сначала с "сектами" наркоманов, проституток и беспризорников в России, а потом будете жаловаться на "психологический террор".
Высказывание на вашем "плакате" не имеет никаких подтверждений.

Подборка не имеет смысла!

Вреда государству и государственности они не причиняют.. .
Тем более, что современные государства дистанциировались от религии: мол во что хотите в то и верьте.... Вот и религиозничают каждый во что гаразд ...
ПРи всей моей "симпатии" к Обществу сторожевой башни и им подобным, скажу что они обществу приносят меньше вреда, чем общества геев и лесбиянок, наркоманов и алкоголиков, преступные группировки ...
Так что пока молодежь религиозничает на сексе, накотики и алкоголе нам нужно мобилизироваться на борьбу с этими бедами, а то борьбой за чистоту веры, в обществе, где царствует махровый грех, можно до беды доходить ...
А ЛЮДИ ИЩУТ: они хотят чего-то чистого, нелицемерного, настоящего, основательного и через это попадают то в свидетель, то в Ислам )))
Для вменяемых людей это деструтивные секты, а для адептв нет. Наоборот они еще и рады, чо их гнят, якбы, ради Христа (.
А нужны ли грешники вообще? Куда Вы намерены их всех изолировать (при том, что Бог их всех долготерпит и не желает смерти ни одного)?
Татьяна Беркаш
Где Бог определит, там и будут...
Ильяс Кумисбаев
А Вы безгрешны?
Нет. Это страшно. Объявляя гонения на РПЦ. Мы увеличиваем количество сект.
они НЕОБХОДИМЫ чтобы России НЕ БЫЛО
Сатане все это нужно.
России нет не нужны, нужны кому то другому, кто стоит за ними.
я второй Сын Божий ян!! !
объявляю все СЕКТЫ вне ЗАКОНА БОЖЕГО!! !
БОГ ОДИН!! !
10 Заповедей данные Господом Иисусом Христом ЗАКОН!! !
И ВСЁ!!!
детей своих сами воспитайте без
сект!! !
по Заповедям Божим!!!
БОГ ОДИН!! !
И ВСЁ!!!
детей своих сами воспитайте без
сект!! !
по Заповедям Божим!!!
Кошмар какой-то, даже странно все понимают, что не нужны, уже плешь этой темой проели, а они все существуют и меньше их по- моему не становится. Это однозначно не христиане, жаль что некоторые причисляют подобных сектантов к ним, буквально недавно видела на проекте.
Нет, не нужны. От них страшный вред....
Каждый объединяется по своему уму-разуму, или их отсутствию. . Мудрый разберётся -кто есть кто. .
Поскольку мудрецов пока маловато с Богом в разуме, сатана- ликует. .
Всё, что и кто не соответствует поведению Христа, как Он учил, общался, лечил.. --ложь и обман. .
Александр Поручиков
Верно
России, как и всем, нужен Бог ...что бы разуметь и различать что есть секта, а что собрание верующих в Господа ИИСУСА Христа....: -)))
Александр Поручиков
Согласна
да пересажать их всех! там и педофилия и проституция, наркотики и куча ещё зла! всех руководителей сект-под арест-пожизненно!
Анечка Зулина
Томик,! Человек не познал истину, как жить, Страдает от непонимания близких..Ищет там, где как-то принимают и обещают
рай в душе...Ведь спец. образования в школах- нет на тему истинной религии.Каждый " варится в своём соку и попадаеи к другим " в " скороварку"-счастья.
Незнание-- это болезнь?
Как лечить незнание..? Обычно колеблющиеся попадают вот в такие организации..Пока на гос. уровне - не уделяется внимание
, должное внимание, пропаганде нравственности и обучению закону Бога--- ещё многие будут метаться из веры в веру..
Бог попускает..
Ибо-- познавшие Христа--- не сразу сами всё познали..Надо не отталкивать, а помочь..Естественно тому, кто знает --как..
А в тюрьме-- сами знаете, кто живёт и поживает, и рОдным домом тюрьму считают..
Для заблудших-- тюрьма-- их собственное тело с неутвержденной душой...Им ещё- хуже..
Незнание-- это болезнь?
Бог попускает..
А нужны ли они вообще? Одурачивание народа, превращение его в дикое стадо невольников - нигде не нужно.
Единственное, что нужно России всегда - это Православие.
Нет.
В "ад" все пойдут, там где их место, на вечную муку и гибель!!!
Нет, не нужны. От них только вред, страшный вред.
Но и РПЦ тоже имеет в себе черты деструктивного культа.
В смысле "нужны"? С ними просто надо бороться.
однозначно-нет!
Нет. Все подлежит уничтожению и гибели.. . где будет плачь.. . и огонь неугасимый...
Нормальному обществу вообще не нужны секты, в том числе и РПЦ.
Аян Naiman
Я языческие и сатанинские тем более,это просто позор для общества=)
Zhansaya Saipyshova
правильно! люди самому себе не принадлежат
такое не нужно ни одной стране, это сумашествие погоовное и психическая атака на человека. Надо быть не в здравом уме, чтобы в этом учавствовать. Такое я думаю Богу не приемлемо. Он-Любовь, а где здесь она присуствует?
А зачем они могут быть вообще нужны?
Они нужны только тем, кто их организует, чтобы зомбировать людей и грести бабло.
России как государству не нужны и русским как народу тоже не нужны.
То, что изображено на фотографиях ужастно, жаль, что некоторые находят только лишнюю возможность блеснуть своим атеистическим или сатанинским умом, и не на минуту не задумываются, что в такие секты могут быть вовлечены наши дети, и бороться нужно с насаждением такого безобразия с помощью официальной религии, признаной на территории государства....
всё что здесь было показано это делает людей душевно больными, и понятно, что Бог не приемлет такое поклонение. Он, Бог-любовь и издевательства над его созданиями только огорчяют Создателя. И все кто издеваются, и особенно дурманят мозги людям, они это делают ради своей выгоды или наживы, иначе я это не могу понять, но меня удивляют сами люди, они что не понимают, что это бред? И всё это на руку Дьяволу, чтобы люди считали Бога виновным в этом дурмане, ведь в Библии нет такого позора.
они нафиг никому не нужны, кроме их же основателей :)
они как опарыши появляются неспросясь :)
Печальные картинки :(
Мой ответ - ДА!! ! В каком-то аспекте секты нужны Росии для поднятия экономики. Приносят очень много денег.
Взять только адвентистов седьмого дня. Отдают десятую часть своих доходов в карман предводителям. А предводители кому? Конечно же на лапу государству. Были случаи народ продавал квартиры, и очень даже часто. Это конечно просто ужастно!
Но! Если люди начинают продавать квартиры, дома, машины, и отдавать деньги аферистам, то это их личные проблемы психологического характера.
Дмитрий Сенотрусов
Корни этих сект зарубежные. Туда деньги и отдают, оттуда помощь и получают. Вы забыли этот важный факт.
Слово «секта» происходит от лат. secta от sequī — «следовать за кем-то, повиноваться» .
Все виды господствующих религий на сегодняшний день, по сути являются ответвленными. И право на свое существование отвоевывали с помощью меча!
Назовите религиозную организацию, которая ни при каких обстоятельствах не брала в руки меч! Только она имеет право на существование!
Игорь Огненный
И какая же это организация?