Религия, вера

Лук. 21:11 "великие знамения" при кончине века для кого? Для верующих или неверующих?

Знамения нужны для неверующих.
Ин 4.48 вы не уверуете, если не увидите знамений и чудес.
1Кор. 14:22 Так что языки — для знамения не тем, кто верит, а неверующим; а пророчество — для знамения не неверующим, а тем, кто верит.
Христос распятый — слабый, презираемый и отвергнутый — был преткновением для религиозных иудеев, искавших чудес, и неразумностью для философствующих греков, искавших мудрости, однако именно этот Христос был нужен и тем и другим, чтобы решить все их проблемы, рассматриваемые в этой книге.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
якупаюсь в чудотворных источниках и беру из них воду - пью каждый день в своей работе приходится общаться с разными людьми, так вот 26 июня этого сижу с кружечкой святой воды - думаю сейчас выпью и рассуждаю о том, что мир погряз в грехе - никто делать ничего не хочет -читаешь им лекции, читаешь.... а у них свое мирское.... водички хлебнула - а она горечь одна палынью пахнет травой - взяла новую книгу - открыла на бум - а там солова Иоанна Богослова - о том, что перед концом света, вода сделается, как горечь полыни.... я ее все равно пила и в течении 3 дней вода теряла горечь и запах.... вот и делайте выводы.... я просто православный целитель...
Светлана Куманова Насколько мне известно, у нас целитель - Бог - Иегова Рафа. Что означает понятие "православный целитель"?
Для верующих, чтобы вера укрепилась. А неверующим - до лампочки, они за знамениями не наблюдают.
для неверующих, верующие-то уже в курсе, по-идее...
Для всех . Смена времён года, возраста, смена климата, день и ночь, смена века и т. д. Все эти знамения наблюдают изо дня в день.
для всех, но поймут их не все
Яков Семёнов
да кто пападетса ему все равно кого убивать
Светлана Буторина антихрист финансовый гений