Религия, вера
А кого больше боятся надо, Бога или гнева православных наших братьев?)))
Бога бойтесь более всего.
Себя надо боятся.
А остальным рот заткнул, послал на три буквы и ниче они тебе не сделают.. Попрыгают повозмущаются и в конце концов их задница так и уйдет в пользу зрительного зала.) )
А вот с собой так легко не справишься и не убежишь от себя.
Сергей Малютин Рулит
ржунемагу)))))))))))))
если покаешься, бог может простить. люди же прощают тогда, когда им это выодно (морально, материально) . да и то - кайся-не кайся, могут похлеще бога наказать
чаще надо бояться людей без Бога в душе...
Бить будут братья. Бог только направит их.
Сергей Малютин Рулит
зачем бить....что уж так и сразу бить....и вообще...мне дела нет до вас)))) пойду я...а?)))))))))))
надо иметь страх Божий, Бога любить, православных не бояться, что для нас их гнев.
Сергей Малютин Рулит
не знаю,заметили ли вы...я ни разу не богохульничала, а православные бывают чекнутые...это удручает(. А страх во мне есть, не переживайте. И Бог меня любит.
Бога надо бояться более, чем пров. братьев. «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай,
потому что в этом всё для человека; Ибо всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное,
хорошо оно или худо. » Еккл 12:13,14. А что касаемо пр. пусть будет всё на их совести
«Сеющий неправду пожнёт беду, и трости гнева его нестанет» Притч. 22:8
а чем мы тебя так напугали?)
Сергей Малютин Рулит
своей глупостью....
конечно, людей. Бог зла не причиняет.
Если ты одно целое с Богом, как можно бояться самого себя? Если ты знаешь, что Бог сильнее всех, как можно бояться более слабого, чем ты вместе с Богом взятые? Если появился страх, значит есть сомнения в принадлежности. Это присуще маловерам.
"Бойтесь верующих, ибо у них есть боги которые им всё прощают. "))
В интернете что ли? Этих наверно...

"Но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь" (Лук. 12:5).
Безопасен тот, кто живёт под покровом Бога (Пс. 90).
Елена Троельникова
Зачем бояться, находясь в безопасности? Иле это к отдельным группам людей эти два стиха относятся. Наверное к сильным верующим один, а другой к маловерам?
Ежель православный гневается - значит хреновый он православный.
Плохонький совсем. Да и вообще православный ли.
Вот в чем вопрос.
Ну вот я православный. Я ведь не гневаюсь ни на кого. Посмотрите на мои ответы.
Православные разные бывают.
А боятся вообще никого не нужно. Совсем.
С уважением Алексей Арефьев.
Вот в чем вопрос.
Православные разные бывают.
С уважением Алексей Арефьев.
А зачем вы "вызываете огонь на себя", вы сто камикадзе?
Сергей Малютин Рулит
нас 334))))))))))))))))))))))))))
лучше здесь быть наказаным, чем вечно мучится в аду, и причём тут православные