Религия, вера

Богу закон не писан?

Иначе почему Яхве в Ветхом Завете совершаеть в немыслимых масштабах грабежи, убийства, членовредительства, отказывает в праве на суд и многое другое?.
***иришка Ice** *
Наши депутаты принимают закон только для нас, на них он не распространяется.
Yeinur Nuriev
Лучший ответ
Неполиткорректный намёк у вас однако.. .
Хотя по сути - да: ведь и христиане это признают...
Ветхий завет-это Библия тех, кто распял Христа.
Ирина Роот
***иришка Ice** * Но и христиане его не отвергают
У него свои тараканы в голове. Да и кто ему напишет, если писать никто не умел в то время. Евреи дикарями были ))))))))))))
Bear_ Jow
1. Закон писан Богом.
2. Это о каких грабежах, совершенных Богом в ветхом завете вы говорите? Просветите, как Бог может Грабить?
3. Убийств, совершенных Богом в ветхом завете я тоже не наблюдаю. Тольк НАКАЗАНИЕ ЗА ЗАКОНООТСТУПНИЧЕСТВО.
4. Право на суд есть только у демократов. Но в то время их, слава Богу, не было. Иначе человечество уже тогда прекратило бы свое существование.
Элла Эйлина
Даже если это так, то что ты можешь сделать, кроме того что только возмутится. К тому же если бы ты сам был богом слушал ли бы ты смертных или играл по своим правилам.
Татьяна Бакун
Асемгуль Кашкинбаева Он к тому же и самодур, выходит?...
***иришка Ice** * я бы не нарушал свои же собственные заповеди.
Напиши Ему закон. Отошли. О результатах расскажешь нам. Интересно.
Игорь Рябцев
"И отверзся храм Божий на небе, и явилсяковчег заветаЕго в храме Его... "Отк. 11-19.В ковчеге как на земле так и на небе хранится Закон Божий.
Нафиг для него законы. Он сам их придумывает для своего родного народа, а так же для тех рабов которые предали своих родных Богов и крестились-стали служить Яхве (Цебаоту). У каждого народа свои родные Боги.
Jenechka Hirsa
Бог Создатель, Властитель и Бесконечный вседержитель. И делает Он все с Отцовской любовью!
Приземлитесь!! ! Какой БОГ? Миром правят 350 семей.
Бог есть закон