Религия, вера

Согласны ли вы с этим утверждением?+

"Можно ли чудесным образом исцелиться от болезней?" Отвечу: да, можно. Чудесное исцеление - это очень просто! Нужно всего лишь понять, что этих БОЛЕЗНЕЙ... У ВАС ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!!! А есть лишь стрессы и в результате - расстроенные нервы. И поняв это, сделать соответствующие выводы. И посоветовать своим друзьям и близким сделать то же самое.(Речь не о травмах,и не о том когда уже на операционном столе).) Если отключить сознание,то тело имеет тенденцию самовостанавливаться.
Юлия Шимилёва
согласна.
некоторые врачи, не найдя лекарства, вкалывают "пустые" вещ-ва и человек поправляется.
Jaguar 7
Лучший ответ
Юлия Шимилёва Плацебо эффект или внушение.Иисус использовал те же приёмы.
Если болезни ещё не перешли на физическое тело, то это помогает )
Хотя, наш мозг и нашим физическим телом легко управляет, и вполне может дать ему команду самоизлечиваться, по идее %)
странно, я обычно помогаю себе ВКЛЮЧЕННЫМ сознанием, которое программирует подсознание....
.S
... Stas ...
Юлия Шимилёва Хорошо если Вы дружите с головой,но я сомневаюсь что мы все такие.
А где кнопка?
Дмитрий Inbox
Что-то тело, когда его покидает дух-Господь, не самовосстанавливается.
Так, может это Он восстанавливает тело при Вашем позитивном мышлении?
Какая наивность!!!! была такая женщина. основательница культа, она отвергала болезни и смерть. считала что это все плод больного воображения. но вот что странно, она всю жизнь болела тяжелой болезнью и испытывала физическую боль, которую так она товергала. В конце концов она умерла.
согласен.
всё достигается морально, а не физически
Rush D-B
Нет. Не согласен.
Юлия Шимилёва Видимо поэтому и проблемы с бодуна.)
Дмитрий Скворцов Значит плохо в институте учился.
Должен как врач знать что есть место чуду и что все болезни от нервов, проще говоря от души.
Умен
нет, ерунда это. Не ко всем болявкам подходит
Ксения Шугова
Полностью согласна. Добавлю, что и после серьезных травм - переломов и пр. - после прощения себя и своих негативных мыслей - все кости встают на свои места ( личный опыт ). Получив вывих и три перелома в в ноге - попросила прощение за свои обиды, злобу и прочитав молитву попросила ВСЕВЫШНЕГО сделать руками врача ( вправлял только вывих, чтобы как-то мне дождаться операции ) мою ногу такой какой она была создана ИМ. Не было не только операции, как планировалось после снимков, но и боли. Зажило все быстро и без каких-то последствий.
Маряна Каба
Если исправить дефекты в вашем информационно-знергетическом поле, тогда и тело восстановится.
Болезни следствие деформации полевых структур.
Тело само не восстанавливается без усилий с вашей стороны понять причины этих дефектов и их исправления...
Это просто ваша точка зрения.
Нет, если отключить сознание, то можно брякнуться в обоморок