Религия, вера
Атеисты пытаются изгнать Бога из своей жизни , для своей независимости ?
Легче оправдывать свои грехи.
Никакого бога я из своей жизни не изгонял, он туда просто не заходил :-))
Кондрат Булавкин
Позови, Он тебе ни чего плохого ни сделает.
иногда и верующие пытаются. На словах веруют в Бога, Сын Которого Иисус Христос, а как возникнет вопрос, как поступить - как Христос учил и делал, или как какой-нибудь из их князей - бегут за князем противиться злому и бить врагов своих... а точнее и не своих, а очередного правительства....
Правильно мыслишь, зависимость от выдуманного объекта - совсем никчему.
Реальных вполне хватает...
да не встречал я тут атеистов
вот я, скажем, люблю пить кофе-а вы его терпеть не можете
знаете что нас обьединяет?
то что мы оба знаем вкус напитка-просто он мне нравится а вам-нет
Среди отвергающих Закон Божий -знающих его просто нет
а отрицать не имея понятия что может только полный кретин
знаете что нас обьединяет?
Настоящих атеистов практически нет. Любой во, что-либо верит. Бога нельзя изгнать. Он во всем.
В жизни атеиста никакого бога и в помине нет.
Атеисты пытаются оградиться от ВАШЕГО бога, для своей совести.
Изгонять? что изгонять? я например атеист и верю я только в себя и свои силы! я не молюсь никому чтобы затра у меня был удачный день, а делю день удачным сам! я не молюсь, что бы у меня было много денег, а стараюсь заработать их сам! я не молюсь о своем здоровье, а слежу за ним! Я не молюсь, о том чтобы люди жили в мире, а делаю все для того, чтобы это было таковым! ни т. п. ! надеюсь вы меня понимаете?)))
никого они не изгоняют. как изгонять то чего нет?
Свобода от предрассудков
ну ненужен им Бог - зачем людей насиловать?