Религия, вера

Почему у христиан верующих такие лица несчастно-убого-блаженные?

Здорово! Хорошее определение! пойду гляну на свое несчастно -убого -блаженное лицо... Сначала лимон съем, что бы должный вид принять, правда.. .
Кто ходит с такими лицами вряд ли истинно верующий, напускная святость осуждается и в Библии.
Обычные лица: у кого счастливые, у кого радостные, у кого огорченные, у кого озабоченные.. . как у любого человека.
Азат Баймаканов
Лучший ответ
Юлия Коробейникова Танюш!! А ты еще напиши, что твое лицо, лицо одного из учредителей православного фонда у себя в городе, еще и в прошлом лицо достаточно успешной фотомодели! Очень даже красивое с зеленіми глазіщами на пол-лица!!!)))
То-то разочаруется автор вопроса!!)))))))))))))
Так несчастно убогие или все же ублаженные? Кто же их так убложил? Да, и несчастными им не от чего быть, если только от собственной ублаженности, что они так любят проделывать в самомнении. Плохо себя ублажили, значит. Пусть учатся, им еще в бога верить надо и ублажать себя, а это вещи несовместимые.
Сергей Матвиец
Я думаю, что это не так.
Посмотрите внимательно на лица монахов, праведников, подвижиков.
Они одухотворенные.
Молчанова Галина у монахов вообще не все дома,по моим наблюдениям
Сергей Неизвестно Видно ,каждый видит свое...
От неверующих это воспринимается как комплимент. Если нет нападок значит дела плохи. а если есть возня значит на правильном пути.
Miroslav Miroslav
Ну, вот, например, верующий христианин:

Да нет, ничего такого несчастно-убого-блаженного не замечаю...
Sergey Sverdlov а вот христианин ну ничуть не хуже... :)
у меня сразу вопрос возникает, за чем же вы их застали)

Я вот по родителям своим сужу - не заметил у них подобных физиономий.
Borvits .
Молчанова Галина я рассматриваю аватарки верующих на проекте
Они думают, что на самом деле у них снисходительно-терпеливое выражение лиц.
Катюшка #
Думаю это не только у христиан, в других религиях тоже самое можно наблюдать.
Лица показывающие покорность, веру, отчаяние, покаяние и т. д.
Тебе не стыдно врать?!
Jora
Покажи хоть одну фотографию....
Молчанова Галина пришли мне 200р на яндекс мани, я тебе 3 фото покажу
Алёна Ивченко лучше в церковь зайди и посмотри. Там половина таких икон ходячих =(
Имиджмейкеры хреново работают.
Костя Цыбин
Jora твои вообще не работают))
А у тебя какое было бы лицо если тебя почти 2000лет сыны израилевы того, ты понял чего
Не все "носят " такие лица!
Сами то поняли, что сказали? !
Мы у Бога, это - точно! И дай нам Бог, что бы и блаженными быть, хоть когданибудь.. .
А, вот, "несчастные",это - врядли.. .
Разве с Господом Богом можно быть несчастливыми?!?!
Татьяна Резниченко А кто вам сказал что у Бога? Суда еще не было....
Ты хочешь сказать, что у меня такое лицо?
Евгений Д.
первый раз слышу, что бы такое говорили... т. е. писали. Это вы просто в храме не бываете, ну или просто с такими людьми не общаетесь, в смысле с верующими =)
У всех? Жуть какая! Не видел что-то.
Смиренные, а вы видели, наверное ортодоксальных верующих. . Есть такие, не понимающие, что уныние ГРЕХ, а по милости ЕГО за все прощены будем...
Bextiyar Husuyev
Надо срочно сменить гримммасу.... просекли гады....))))
Глупость несусветная! А у буддистов, мусульман, язычников какие лица?