Религия, вера

Провела почти опрос об эфтаназии среди врачей(надоело-не отвечайте хамством),переходите на цитаты,см,,,,

За-40% Сложно ответить-42% против-18% Это люди всех специальностей которые постоянно видят смерть,и кстати ,среди врачей,сколько я встретила на своем веку,подавляющее количество верующие!
я за эфтаназию, почему человек вкоме -считай труп на батарейках-должен мучится. Или умирающий который хочет легкой смерти должен страдать-лишь по тому что кому то выгадно наживаться на страдании людей. А еще веру приплетают к этому момету. я к40% причислю себя.
Ильгам Мурзин
Лучший ответ
Убийство.
я к тем 18
Динара Таирова
Я думаю вправе судить только те, кто побывал в этой ситуации... и проблема усугубляется... в Голландии, если не ошибаюсь, вынесен на обсуждение вопрос о применении эвтаназии для тех кто просто не хочет жить...
Я против активной эвтаназии
Это очень сложный вопрос. У меня отец умирал от рака. Он так мучился. У меня в руках был морфий. Он умолял меня сделать 3 укола сразу.
Мама плакала - "На что ты её толкаешь!? ". А мне было и мучительно жалко его и страшно от того, что я убью человека, своего отца. Сердце моё рвалось на части. Я просто ушла из комнаты. Он умер через 6 часов страшных мучений, в обиде на меня за то, что я не избавила его. А я всю ночь молилась Богу, чтобы он сам распорядился, как нужно и как правильно. Мучения - страшно, смерть - еще страшнее, особенно, если это по твоему согласию. Так что я ответила бы - против. Да и нет уверенности, что врачи таким образом не решают свои какие-то интересы.
Nurbek Pasonov
Я где -то прочитала одну фразу и она мне очень понравилась : ...человек имеет право на жизнь-но и право на смерть он имеет тоже.
я считаю это правильным. И ещё на меня произвело впечатление это: ...Есть меж кеосцев обычай прекрасный, Фания: плохо не должен тот жить, кто не живет хорошо! "
Я против
_*kotyra... Koтэ*_