Обескураживает!
Считаю недопустимой!
Предполагаю, что непристойная речь - это приглашение дьявола к участию в жизни!
Религия, вера
Обескураживает ли вас непристойная речь?Считаете ли вы допустимой такую речь для вашего вероисповедания?
если к месту.. тогда всё нормально)) не обескураживает))
При чём здесь вероисповедание? Невежа и невежда вне каких-либо вероисповеданий. Они больные люди. Соответственное и отношение.
...тогда выходит Сатана помог русским солдатам победить Гитлера, снимая стресс))
ругаться грешно
Мат слушать всегда противно- и хоть ты даже совсем неверующий
Витас Витас
Это могут быть и пошлости,сальные шутки или анекдоты.
Непристойная речь говорит о бедности души, ее пустоте, обращенности к низким энергиям. Она недопустима везде, так как наполняет пространство низкими разрушительными энергиями
что значит непристойная речь? есть нормальная речь, есть ругательства, есть жаргон.. .
Сказать "бл***", когда машина проехала по твоей ноге, я считаю допустимым для любого вероисповедания. Потому что негатвные эмоции должны выходить сразу, а не копиться внутри. А вот разговаривать матами - это признак бедности ума. тут вопрос уже не в допустимости, а в том, что этому человеку вообще в жизни делать.
слова "пенис", "вагина" и "секс" я произношу абсолютно спокойно, поскольку они не непристойные, а абсолютно нормальные. и хорошие шутки на эту тему меня улыбают - поскольку не ханжа. плоский юмор - он на любую тему плоский.
Все звуки в Природе, в том числе речь человека -это различные вибрации, которые на нас действуют . Есть приятные-принимаемые вибрации, есть отторгаемые -неприятиные вибрации. Нецензурная брань, мат, непристойная речь относятся к тем вибрациям, которые разрушают, повреждают, раздражают человека. Отсюда чисто физическая реакция на мат - немедленная зашита своего организма от его воздействия, как от поражающего фактора. Тех людей, которые пытаются нам навредить, разрушить, мы стараемся избегать, то есть защитится, в том числе и напасть на них, чтобы прекратить их воздействия.
А вероисповедание здесь, думаю, не главное. Законы Природы одинаковы для всех.
Стараюсь следить за своей речью. Вокруг люди ругаются, но сейчас или при мне меньше, или просто не слышу...)))))
Мне очень режет слух мат....