Религия, вера

За какие блага мира, вы б продали свою душу?

за жизнь своих детей....
Екатерина Костромина
Лучший ответ
Алтынай Мусаева Согласно на все !100000000000000000000000000000
Алексей Хорошавин Это детям принесло не пользу, а вред.Смотрите русский фильм "Ведьма", где женщина, продала душу ради сына, а потом губит сына, потому что стала бездушной.
Единение душ и есть сужденное благо.
Ovanes Chomoyan
душа не продаеться
Мария Семенюк
нет таких:)
Алтынай Мусаева А ради счастья своих детей?
Все блага мира - ломаный грош... так дешево зачем продавать? А вот Господь отдал Свою безгрешную жизнь за душу твою, чтобы предложить тебе Вечность даром. Соглашаешься? Или все же пойдешь продавать диаволу?
Татьяна Киблер
не за какие...
Фуркат Точибоев а Христос свою душу отдал?
Все такие святые.. .

А хрен знает, когда прижмет так, что не пикнуть ни пукнуть- может и продаст каждый второй.
Я лично зарекаться не буду.
Бывают ситуации, когда люди готовы душу продать за стакан воды или кусок хлеба...
Алтынай Мусаева Полностью с вами согласна - а то строят тут из себя девочек на выданье.
Анара Мухамедярова Согласна, Вы правы.
Хоть и к сожалению.
за счастье всех других существ
Да, ведьмами становятся не от хорошей жизни, а для хорошей - обладать благами мира.
Вспомнился фильм "Ведьма", о русской женшине, продавшей душу диаволу ради сына, а затем и погубившей сына.
непрокатит - это по любому лишь самообман. даже если для самого близкого - на проблему надо смотреть под другим углом .
Kushbek Atabekov
нет таких
За блага мира бы не продал.
Ни когда и ни за что!!
За мир и любовь во всем мире.
Надя Америка
Есть такая индейская хижина называется ФИГВАМ!
Ни за какие блага!
Самое большое благо - моя свободная Душа. Хорошо, что её выкупать не надо)
Irakly Gabelaia
...за Благо вовсем мире ...навсегда...!
Тот кто душу свою спасет тот и потеряет
Зачем продовать свою душу - пользуйся благами мира !
нет таких... душа бесценна.
Алтынай Мусаева А ради счастья близких людей - ребенка например?