Религия, вера
транно..а почему бог принимает только страждущих..и несчастных...а счастливым людям..куда податься ?
а счастливые про него не вспоминают, сами боги ))
А счастливые к Богу не взывают
Ну а как бы Вы поступили на его месте.
Он старался, создавал болезни, паразитов, холод голод, войны .. А они еще и счасливы !!
Только тот кто страдает. И головой страдает тоже....
такого нет. Бог принимает всех.
"Ибо Бог так возлюбил весь мир и отдал Сына Своего Единородного, что бы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную".
Вообще-то, Счатливым себя самоутвердить
Не слишком ли ноты Низки дабы вопить?!; )
Но для Счатья готовые на всё бегут
Только уже не просят, чаянья в отчаяньи,
В воплощении бредут, и не в слезах ночами?!; ) *(
Но для Счатья готовые на всё бегут
"Труждающих и обременнёных" призывает Господь, а далее говорит " и Я упокою вас",значит сделаю по истине счастливыми. Не только мученики за Христа святые, есть святые и не мученики: препод. Сергий, преп. Серафим, митр. Иоанн Тобольский, митр Николай, прав. Иоанн Кронштадский, Симеон Верхотурский, Силуан Афонский, Серафим Вырицкий, Василий Великий, Иоанн Златоуст, Григорий Богослов и многие многие другие.
Людмила Нежинская
кто из них прожил счастливую жизнь..посмотрела информацию о Злтоусте..провёл 4 года в пустыне..был осуждён...кто из них был просто счастливым человеком...без мук и страданий..
Счастливых Бог носит на руках
Людмила Нежинская
))) ага
Бог принимает и встречает тех, кто прошел все испытания которые он им дал в их жизни.
а кто вам это сказал ?
счастливый человек, если он доволен богом и благодарит его за свое счастье, он и в раю будет счастлив!
Людмила Нежинская
хорошо..назовите пожалуйста хотя бы одного святого, который без мучений, им стал...
а счастливым и так хорошо! им никто не нужен, кроме них самих!