Религия, вера

Советы мусульманам от Яоталы Хомейни ( Иран)

Ваше отношение к тому, что религиозный лидер Ирана дает указания своим единоверцам-мужчинам использовать новорожденных девочек для своих сексуальных утех. В лучае же их инвалидности( девочек) брать их на содержание, но не в качестве жен!!!!
Mehman Babayev
Сейчас они будут обвинять Вас во лжи и всячески оскорблять... .
А потом, когда убедятся в правдивости Ваших слов, скажут - для нас главное коран, а не какие- то там фетвы
Марина Васильева
Лучший ответ
Наталья, отчего сегодня у Вас такая агрессия к мусульманам?
Думаете, что изрыгнув мерзость, Вы добъетесь своего?
Ваше дитя приняло ислам или муж женился на мусульманке?
А Михаил прав. Для нас главное - Коран, охраняемый веками.
А пишут и говорят много и разное.
Вы причинили вред только себе. И на этом Ваши беды не закончатся.
Уууууу сластолюбка! Надо же! Шо выдумала)))) . Мужа нету чтоли?
а ссылка?
Вы лучще чем искать гадости занялись бы собой.
Олег Сулипа
А это откуда откапали?? ? Из пальцев высосали?
Помоему, Наталья у Вас какие то психические проблемы.
Точный возраст Аиши бинт Абу Бакр в момент женитьбы на ней Пророка Мухаммада точно неизвестен. В мусульманских источниках и исследованиях фигурирует различный возраст Аиши. У Ибн Хишама и некоторых других историков имеется информация о том, что Аиша была в числе первых принявших ислам людей, а это означает, что в момент брака ей было 15 лет. Кроме того, некоторые историки и исследователи приводят данные о том, что до Пророка к ней посватался Джубейр ибн Мутим, и она была старше 17 лет. Дело в том, что многие исторические хроники дают информацию о сестре Аиши Асме, которая умерла в возрасте 100 лет в 73 году хиджры. Это означает, что во время хиджры (переселения Пророка Мухаммада из Мекки в Медину) ей было 27 лет. В то же время известно, что Аиша была младше ее на 10 лет. А это, в свою очередь, означает, что к моменту ее брака с Пророком Мухаммадом ей было 17 лет.

На Руси издавна существовала традиция ранних браков. В XVIII веке нормой были семейные союзы 13-14-летних девушек и 15-16-летних юношей. Императорский указ 1830 года повысил минимальный возраст для вступления в брак: до 16 лет – для невесты и 18 лет – для жениха. Однако на практике большая часть девушек выходила замуж уже к 13-17 годам. Лишь на российском Севере и в Сибири узами брака связывали себя позже – примерно к 24-25 годам.
Lipa_Meleuz
эту гадость с удовольствием льют с израильских форумов - лица люто ненавидящие и боящиеся Иран
Ramis Ramis
бред несет здесь, кажется совершенно сознательно. В чем проблема? на месте не сидится?
Ты чё ахинею несешь! ? Небыло такого!
Я такое не слыхал, но это уродство, если это правда, и это религия угодная Богу, не верю.
Юлия Иванова
# Язык болтает, а голова не знает.
# Голова без ума, что фонарь без свету... .
Других не суди, на себя погляди!
Аятолла Хомейни - является духовным лидером своего народа, ученным Ислама, верующим в Аллаха. Что говорить о нем как ученном, если простые мусульмане знают, что Аллах запретил не только инцест, но ближайших родственников как по отцовской, так и материнской линии. Это просто дезинформация, от которой Вы находитесь под впечатлением. А вообще, на такие темы обязательна ссылка.
****a**** ****sh****
Этого не было, нет. и никогда не будет в Исламе, так как Это ОЧЕНЬ чистая религия, вас просто обманули такой инфой, вы ведь знаете сколько людей не любят, а кто-то даже и боится мусульман, вот поэтому такое и пишут, что бы люди которые ничего не знают об Исламе, думали что это изверги.