Религия, вера

Божественная Благодать?

Кому какое дело, какие часы у Патриарха? Это отвратительно - вибрируя от зависти, высчитывать чужие доходы, стоимость вещей.. .Коммунизм сдох - а шариковы живы, и, видимо, они будут существовать вечно, как вЕчна зависть и глупость.
Для любого христианина Патриарх - это предстоятель Церкви, духовный лидер народа, а не часы на его руках.. .
Достаточно очевидно, что у человека с таким уровнем ответственности должны быть качественные личные вещи и средства передвижения, это не только нормально, но и необходимо.
О Христианстве:
http://azbyka.ru/hristianstvo/index.shtml
**
***@nn@ ***
Лучший ответ
Наталья Оганезова Хорошо,а это тоже слово Божие,или человека высокого уровня ответственности?

http://otvet.mail.ru/question/30419121/?ref=stat
Дело не цене часов, а в том как он располагает той властью, которая у него есть...
Иисус Христос тоже не ходил оборванцем и даже носил одежды, которые далеко не бедные римские воины не посчитали зазорным разыгрывать.
Если епископ будет ходить в скромной старенькой рясе все скажут : прикидывается, или как вариант : это религия нищих и рабов. Если он будет в дорогой рясе, все скажут : любит не Бога а вещи, богатство? Так какой смысл плясать под дудку общества? ))))))))))))
Наталья Оганезова А это как Вы понимаете?
Так ведь господин Гундяев еще при Ельцине занимался беспошлинным ввозом в страну табака и дешевого спирта. Чай с прибыли могут себе позволить подобную побрякушку.
Часы то ладно, уже обсуждалось, но фота забавная, словно часы из-за погона выглядывают. )))
Rovshan Bahlul
Это стало для меня откровением. Нам всю жизнь внушают, что надо вести простой, даже аскетичный образ жизни. Говорят о каких-то страданиях за Христа. А сами-то попики что-то не сильно мучаются.
- "Осталось немножко!... " (к. ф. "Берегись автомобиля")
Божественная Благодать.
вы не судите, каждый сам за себя ответит, возможно это подарок, какое нам дело, каждый из нас сам должен быть честен перед Богом.
7658032 @mail.ru
Anna Nasirova Вы бы приняли такой подарок?
Не обязывал бы он вас в будущем при общении с дарителем?
это может быть и подарок от кого-нибудь. Если бы тебе такое подарили ты бы тоже носил на руках, а не прятал. Не суди по виду, смотри на дела человека.
"Итак по плодам их узнаете их". (Матфея 7:20).
K.
Karin .