Религия, вера

Вопрос к ВЕРУЮЩИМ, и не только... Интересно знать, уважаемые, что вы думаете по этому поводу???

Церковь Швеции дала добро на однополые браки
Собор Шведской лютеранской церкви дал согласие на однополые браки, сообщает Radio Sweden.
Принятое 22 октября решение завершило процедуру уравнения браков между мужчиной и женщиной и между партнерами одного пола:
ранее закон об однополых браках был утвержден шведским парламентом и вступил в силу 1 мая 2009 года.

http://lenta.ru/news/2009/10/22/same/

Получается что-то вроде: каждая церковь - сам себе режиссер?))) )
А если у кого-то "раздвоение личности"?...)))) то "тихо сам с собой"?)))))
полный анус, а не церковь!
Krytiele Deo
Лучший ответ
Васёк Ильин Откуда ты знаешь? Может бог - самый главный гей во Вселенной?
Если бы Богу была угодна однополая любовь, мы все были бы одного какого-то пола, среднего.
В Европе с их политкорректностью вообще с ума посходили...
ждем известий о том, что "огненный и серный дождь" пролился "___"______2____ года над Швецией:))))
Елена Елена
Vera Brihunet Да..(((( В Содоме и Гоморе за это был дождь серный..(((((
Демократия она и в африке и в церкови демократия и постепенно осуществляет свободу выбора человека как истиного "бога"
Окреститесь в Шведской лютеранской церкви и успокойтесь
Юлия Фомина
далась вам эта тема.. там и других мерзостей немало..
Это позор для церкви. Их толлерантность совсем переходит все допустимые границы.
англиканская церковь тоже разрешила однополые браки. Там даже гомосексуалисты претендуют на то, чтобы стать священниками.. .
МНе тут нравится реакция католической церкви, что упростила переход из англиканской церкви в католическую.
Наталия Тур
Результат безумию-прописан...
Иван Рытов
ПОПУляризация!!!))
Иван Черкасов
Ну в Швеции верующих вообще "можно по пальцам пересчитать". Поэтому, церковь, что бы увеличить их количество делает ставку на геев и лезбиянок.
интересно когда верующие здесь будут рассуждать о духовном а не писать всякий бред. каждый печется о теле а душа плачет по пище духовной
Васёк Ильин По понтам, по понтам она плачет. И не душа, а помутненное сознание.
Хрень все это. Что это за церковь. Как вообще такое возможно, плюнуть на вековые каноны
бывает - намбы до этого не дойти
Очередной раз доказываеть что христианство не есть религия от Бога. Как веками меняли так и продожають редактировать.
Эльвира Сабирзянова вы не правы христианство было и есть от Бога но отошло от него своими чел законами заповедь на заповедь правило на правило тут не много там не много и запутались
Алексей Михалёв Христос -Бог и христианство от Бога,изменить его невозможно,а то,чему вы верите, не имеет никакого отношения к Богу