Религия, вера
Откуда зло взяло свое начало?
Ангел, который впоследствии стал называться Сатаной, предложил Еве вкусить плод с дерева познания добра и зла. Она ела этот плод и дала своему мужу, и он ел. Именно от сюда зло взяло начало. Что произвело? Несовершенство, страдания, болезни, смерть. Зло победят в Божьей войне Армагеддон, во главе с Иисусом Христом.
Юлия Квитко
спасибо за ответ...
Зло это просто отсутствие Добра!! !
Зло это пустота. . ничто
А пустота победается наполнением
Добро, это то, что для Вас хорошо. Зло, это то, что для вас плохо. Добро и зло в человеке. И каждого свои.
От туда же откуда добро.
Зло это человеческие слабости и деструктивные информационные структуры - можете назвать их эгрегорами, энергетическими маятниками, демонами или же что ближе классической психологии аттитюды.
Где добро там и зло.. .
Где свет там и тьма.. .
Нет тьмы без света, света без тьмы.. .
Нет добра без зла, зла без добра.. .
Как говориться.. . Все взаимосвязано между собой.
Где свет там и тьма.. .
Нет тьмы без света, света без тьмы.. .
Нет добра без зла, зла без добра.. .
Зло понятие относительное.
Зла и добра нет. Верят в такие вещи либо дети, либо философы, либо просто глупые люди.
Зло произошло от Люцифера, который впал в непослушание Богу еще до сотворения земли с человеками. Зло порождает зло. Без Бога, сотворившего человека, зло добром не победить, это несомненно
Злое появилось когда появился человек. Человек есть Зло. Человек есть Тьма ищущая свет
дается мне что зла нет и вовсе!!!! о_О
а есть невежество людское. и вот мы неведая че творим производим на свет кучу пакостей и глупостей)))))