Вне всяких сомнений.... ОН и только Он.... ""Приидите ко Мне все болящие и страждущие ...И я утешу вас.. "
Когда жизнь моя приближается к краю, я спрашиваю: "Господи! Неужели я больше ничем не могу послужить тебе и людям? ! .На все Твоя Святая Воля... Если пришел конец, не оставь меня милостию Твоею умереть с покаянием и Причастной Твоих Святых Таин... В руце твои предаю душу мою, Господи... Ты мой господин и тебе виднее, что для меня полезнее.... "
И вот до сих пор тружусь на медицинском поприще.. Хоть и пережила клиническую смерть.. .
КОНЕЧНО, ГОСПОДЬ ВРАЧЕВАТЕЛЬ наших душ!! ! Спаси и схрани нас ГОсподи!!!
Религия, вера
"Для христианина Господь - врачеватель души"?
Упсь.. .
Из сына бога врачевавшего болезни реальные, сделали врачевателя выдуманого.
Выдуманный лечит выдуманное.. .
Дык шо, с исполнением обетований савсем ни гу-гу, что пришлось его переквалифицировать ))?)?)?))
Выдуманный лечит выдуманное.. .
а то)))))
НЕ только души, но и тела
Пс. 61:6 Только в Боге успокаивайся, душа моя! ибо на Него надежда моя.
Пс. 61:8 В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге.
Пс. 62:12 Царь же возвеселится о Боге, восхвален будет всякий, клянущийся Им, ибо заградятся уста говорящих неправду.
Пс. 76:4 Вспоминаю о Боге и трепещу; помышляю, и изнемогает дух мой.
Ис. 53:4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
1Пет. 2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
Гал. 3:13 Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою - ибо написано: проклят всяк, висящий на
да, конечно.
Исцеления душ происходят только от Господа...