Религия, вера
Знаешь ли ты, что человек, не возвращающий долги , одержим бесом?
знаю одного))) ) не отдает мотивируя это заповедью Христа "прощайте долги ваши, как вы прощаете должникам вашим"))))))))))))))
Margo
Простите ему, его ожидает сосуд с кипящим маслом, очень больно!)))
Ангелинка Гермоний
точно одержим,только сатана знает как повернуть все в свою пользу
А нарушающий ПДД- целым легионом бесов. Но придёт возмездие, появится злой инспектор и оштрафует одержимого, и отчитает его, а буде тот упорствовать во грехе будет- так и в кутузку посадит.
Да, благодарю.
64) Остерегайтесь же людей!
(написано: Матф. 10:17)
толкование:
Все люди одержимы злыми духами,
в большей или в меньшей степени.. .
64) Остерегайтесь же людей!
(написано: Матф. 10:17)
толкование:
Все люди одержимы злыми духами,
в большей или в меньшей степени.. .
Давать в долг под проценты - вот грех. А если человек не может вернуть долг (обнищал) , то вообще нужно списывать его.
сам придумал? ! тала-а-ант
А кто не прощает должникам, чем или кем одержим?
Да, но он все равно не отдает!
Не думаю. Бывают разные обстоятельства. Это может быть даже смерть должника.
А Знаешь ли ты? вдоль ночных дорог, шла босиком, не жалея ног… (с)
Margo
Знаю, чадо, Я всё знаю.
Тебе кто-то должен? Тогда вопрос не корректен.
А Если нет, то вопросчересчур размыт.
Тагда уж пусть звучит так: люди берущие в долг и дающие в долг, одержимы бесами?
А Если нет, то вопросчересчур размыт.
Несовсем с вами согласен. Смотря какой долг.. . а в целом мне нравится такая цитата: "Кому я должен-всем прощаю"
Нет
а где это написано?
Margo
на "Ответах" МАИЛ.РУ.
Тогда кому же мы сможем простить долги, чтобы и нам Господь простил,
если не будет тех, кто взял в долг и отдать не может ?
Бес не в тех, кто должен кому то, а в тех, кто кто сам не прощая - хочет прощения долгов себе.