Религия, вера
Есть ли у Вас в доме Слово Божие (Библия)?
Конечно.)))
И даже три!
да:) и у тебя тоже есть, я знаю-проверяла)))))))))))))
конечно!
Конечно. ( Застроил девченок ) )))))))
Да, в 2 экземплярах. Хочу еще и на церковнославянском приобрести.
и такое тоже есть.
Есть. Женевская учебная библия, Библия с комментариями Дж. Маккартура, Тематическая библия. Библия (Синодальный перевод) , новый Завет на греческом языке. Читаю практически ежедневно.
Аж семь штук.
Марианна О.
Да Котик ты теперь самый главный. )))
даже несколько экземпляров
да
Есть. Но я ее давно не открывал.
Отдельной книгой есть Святое Евангелие -- вот это чтение на каждый день.
Есть ...и что?
Да, разумеется.
Конечно есть!
намедни с кучей старых книг на помойку отнес...
я ей кастер распаливаю, для христиан
Конечно, и несколько молитвословов и еще неплохая библиотека духовной литературы.
БОГ в моём СЕРДЦЕ!! !
Зачем мне его слово дома??? ?
А если вы имеете в виду иудо-христианскую книгу сказок - я её СЖЁГ )))))))
Зачем мне его слово дома??? ?
В доме есть несколько Библий на разных языках.
ага
Да, и не одна. И не пылится на полке.
Библию (сборник правленных и переправленных текстов и сочинений богословов живщих намного познее смерти Христа) не есть Слово Божье! 10 заповедей - вот это ещё можно Ему приписать. А то сначала зуб за зуб а потом щёку подставляй - исходя из этого бог первый раз ошибся что-ли?
Конечно, это моя настольная книга
Несколько переводов -- очень интересно сравнивать разные переводы
да конечно, кстати, после того как мой кот сгрыз полобложки она месяц валялась в туалете. Библия-наше все! надо беречь ее! Читать и перечиывать! Особенно те места, где понимаешь, что кроме евреев бог то никому по сути и не помогал. Товарищи русские люди, возможно в меру своей молодости и неопытности, подождите, еще глупости! я имею неверное суждение о религии православной. Бог в библии для евреев, заветы он давл для евреев. (ст. завет), так почему русский ребятенок должен читать о похождениях и грехах еврейского народа? ммм, а много из вас, верующих, сделал обрезание? одна, кстати, из первых заповедей бога. Почему нет-то? по библии ведь жить должны по еврейской русские люди...
3 Библии разных переводов, читать стараюсь каждый день.
есть, в качестве туалетной бумаги! =))