Религия, вера

Из Японии друг привез сувентр - рулон какой-то мягкой бумаги с цитатами из Библии. Ну и что мне с ним теперь делать?

Японским и владею так себе. :( Что посоветуете?
Нина Кравчук
Выучить японский... слабо?
Марянчик Прийма
Лучший ответ
Нина Кравчук А смысл? Она и так столько переводов претерпела.
Приходи в церковь и покайся.
Сергей Иванов
Ксения Безрукова В грехах друга, измявшего до пластичности пипифакса "святые" письмена пастора Суйсуку? :-)))))
Вспомните строки известного поэта:

Стихам ...есть примененья три:
Прочел, бери и три :-)))
ты злой доктор)))
Попробуйте молиться на этот рулон.
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
Леонид Шашков
обосрать хочешь Православие? Здесь таких посирушек много... одним больше, одним меньше... не старайся-кишка прямая вывернется
Gold Alleanse
А почему все именно о туалетной бумаге подумали? Что, такие испорченные? Это же просто отрывные салфетки для утирания слёз благоговения в храмах! Аж противно!
с другом или с рулоном? обмотай друга в рулон!
Кхм кхм.... Ну не тупи. Исполюзуй по туалетному назначению.
Krim ________
сохраните как сувенир. пути Гсполни не исповедимы, кто знает, может пригодится
Вера Борисова
Посоветую не наговаривать на друга.
Предлагаю оставить. Вдруг к власти прийдет тоталитарный режим, основывающийся на псевдохристианских догматах =) А так, просто интересно, как в Японии решились сделать библию, хоть и на мягкой бумаге.
Victoria Vacaru
Начинай переводить.. . на что переводить я думаю понятно )))
Кымбат Бату
лучше промолчу
Ne BOGOHULISTVOVATI,ne nuzno provotsirovati ljudei i rabotati na ...
*=
*julik =*
попробуй найди эти стихи в Синодальном переводе Библии, было бы интересно прочитать их в контексте.
Виктор Ходыго
Все мы знаем, что с рулонами делают бумажными (тем более мягкими)....
Е А
выучит ь наизусть, повесив в туалете, и используя по назначению помере изучения....
Идея! выпустить на русском языке)))
не знаю