Религия, вера

нет больше ни веры, ни надежды, ни любви. сдохли!!!!а вы что скажете???

Скажу: не падайте духом "поручик Голицын":)))))))
Анастасия Кириллова
Лучший ответ
самое интересное, что чувство счастья
у человека вызывает особое вещество - эндорфин,
вырабатывающийся в организме.
а еще более интересное, что он начинает вырабатываться,
причем именно тогда, когда что-то хорошее делаем другим) .
так что вы на правильном пути, как говорит ваша интуиция
в виде никнейма - Дари, а обратно получишь счастье).
Мария Орехова
видно тяжело у вас с прынсами
рекомендую эту песню - просто послушать... без знания языка, просто окунуться в эту музыку:
http://video.yandex.ru/search.xml?text=Battiato+La+Cura
Если зацепит - пиши в личку, объясню двойной смысл этой песни...
Я в этом не уверен... Все живы! Вы угол зрения поменяйте, и убедитесь в этом!))))))))))) 0
- Надежда умирает последней, - сказала Вера, выстрелив в Любовь... .

Это, к счастью, состояние приходяще - уходящее.... Только Вы сами способны оживить их... .

Послушайте Юг - "Три хороших девочки" ..
Мария Савицкая Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Начать с чистого листа
сдохнуть мы всегда успеем)) ) попробуй для начала веру, надежду и любовь на себя направить. ну, честно, как вообще можно на кого-то надеяться и верить кому-то, не ну, понятно, хочется, хочется верить, хочется надеяться.. . но гарантий никто не давал, никто не говорил, что будет легко... .
любовь... а ты знаешь, что такое настоящая любовь? это когда ты, а не тебя, если любишь по-настоящему, то будешь счастлив, когда счастлив любимый человек, даже если он счастлив не с тобой!
отчаяние- глупость, поддаться ему - ещё большая глупость.. . иногда, особенно, когда всё плохо надо не на долго пустить на самотёк, расслабиться.. .
не надо жадничать, у тебя всё ещё будет. прежде чем чего-то захотеть, задумайся, так ли оно надо, составь хотя бы по 10 пунктов за и против, и честно себе ответить на все вопросы.
ты вон с лошадкой обнимаешься, а я это в ближайший год точно сделать не смогу, но я не заморачиваюсь, чего и тебе желаю. реально- когда плохо, подумай о том, что всё могло быть намного хуже!
а сейчас - слопать шоколадку и айда на улицу, харе облучаться, тоже к депрессии приводит, снег кругом красотища, снежком кому-нить в глаз и валить со всех ног!
сдохнуть всегда успеем! наслаждайся пока можешь!
и вааще- страдать не модно....
Толик Буштын
Ольга Мамлеева у кого снег, а у кого и дождь!
Ольга Мамлеева что такое настоящая любовь я знаю, к сожалению....
ну сдохли это чересчур, мы просто продали за хорошую цену.
Надежда умирает только тогда, когда приходит вера.
Анатолий Сомов
всё идёт поживому Тут и сейчас
и зависит от чувств Сына Божего и Духа Божего который живёт вомне!!!
одни кони остались; -)
Кирилл Карпов
Все осталось: и Вера, и Надежда, и Любовь.
Нет просто они не кому не нужны, а для людей что хорошо то и правильно
вам просто надо выйти из депрессии, а веру и надежду терять нельзя и любовь придет, жизнь полосатая, но ковсему надо и свои силы прикладывать, делать что-то
вам наверное сейчас плохо, но поверьте, это все временно, все проидет
Сходите на исповедь, покайся в своем неверии и молись...
K@n@t Jan
Ольга Мамлеева смысл?
где в прошении смысл? что даст молитва? еще одну ложную надежду?
я устала, устала просить о столь малом, я очень устала....
"А ныне прибывают сии три: вера, надежда, любовь. Но любовь из них больше. " Библия говорит: "ныне", значит, никуда они не делись. Просто впусти их в своё сердце. Всегда есть Тот, Кто любит тебя как единственное своё дитя. Представляешь, если бы из всех, живущих на земле, только ты одна смогла откликнуться на Божью любовь, Иисус пришёл бы ради тебя одной.
Aidana Matkasymova
сдохли у кого?
эти состояния приходят и уходят, могут приходить и оставаться, если есть доброта и любовь....
Sobir Qosimov
Ну если вы так бурно реагируете по поводу их гибели, значит у вас есть в них потребность или по крайней мере интерес! А раз есть спрос, то будет и предложение. Остерегайтесь подделок)))
Оптимистишшшшшшшшшшшшно.... =)
Лично я буду тихо вонять и разлагаться, а потом встану и начну есть мозги христиан.. .
Хотя нет, в данном случае мне придётся сдохнуть от голода.. .
Ну ничо, и буддисты сойдут... =)
Толик Буштын на здоровье!
ничё через ё пишется
Толик Буштын блин,извини, а у меня и нету, как назло
Скажу что Господь Вас испытывает. Не всегда же должно быть все в шоколаде. Вчера по ТВ показали 15 летнюю девчонку, красавицу после аварии, так вот она сказала-мое самое большое желание ХОДИТЬ. Теперь подумайте, сколько у Вас еще всего осталось!!!
Zulfiya Nalgieva
Ольга Мамлеева а в шоколаде и не было никогда!
А когда похороны, не подскажите???? А я не понял, зачем Вы их поубивали, они Вам что, мешали, или жить не давали? Я вот своих БЕРЕГУ, как цветочки поливаю, и еще и рассадой делюсь, бесплатно кстати, так что если за скучаете, обращайтесь, буду рад. пока, Здоровья. Сергей.
Анна Зорина
Это все зависит от человека. Если вы говорите о себе, или о ком то близком, знакомом. То у меня совет обратитесь к Богу.
Все есть, но не для всех. Это говорит о том, что каждый верит в то, во что способен верить, каждый надеяться на то, на что способен надеяться. Каждый любит так, насколько это ему дано. Для кого то это все (сдохло), а для кого то это и есть "Смысл жизни".