Религия, вера
Вы верите в то что потеряв близкого человека,Вы когда-нибудь в этой жизни его встретите(я и имею ввиду потерю смерть) .
я его встречу в другой жизни а в этой нет....
А в это и верить ненадо)), это просто может произойти)), Главное его узнать в новом теле)).
Ваш вопрос.. . -сложнейший.. .
Думается.. . что в этой жизни.. . Ваш близкий человек.. . врят ли сможет Вам встретиться.. .
Но если случится так.. . что Вы никак не сможете отпустить от себя его душу.. .
Если Вы настолько крепко были с ним связаны духовно.. .
Что Вы.. . не смотря на все беды.. . что могут.. . из-за Вашей настойчивости.. . обрушиться на Вас.. .
Всё-таки.. . будете продолжать упорствовать.. . удерживая эту незримую связь.. .
Вполне возможно, что в Вашей жизни могут произойти события.. .
Которые Вам покажутся настолько невероятными.. .
Что.. . кроме как.. . ЧУДО.. . Вы их и не назовёте!! !
Ибо.. .
ЭТО - Ваша награда ОТ БОГА.. . которую та душа вымолила у него Вам.. .
За Вашу преданность ей.. .
И для того.. . чтобы получить от Вас.. . свободу.. .
Ведь Вы получите взамен.. . именно то.. . ЧЕГО ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ДОСТАЁТ!! !
Я думаю, - так.
Ибо.. .
За Вашу преданность ей.. .
Я думаю, - так.
Бывает, что и в этой. Жена моего знакомого (умершая молодой от рака мозга) приходила попросить. чтобы её малолетнему сыну надели крестик.
Обязательно встретимся! Только уже не в этом мире а в ином!
Смерти нет (см. Библию или коран) . Обязательно встретитесь
Нет.
в этой жизни нет, но после смерти мы все снова увидемся!