Религия, вера
Как узнать,кто забыт Богом?
кто сам забыл
Есть вещи невозможные по природе своей. Бог не МОЖЕТ никого забыть.
Ни кто не забыт, ни что не забыто.
никак, потому-что Бог помнит о всех
Забытых Богом людей нет, потому что мы Его творение. К сожалению из людей есть такие матери и отцы, которые бросают и забывают детей своих, а Бог помнит и любит каждого. И отдал свою жизнь ради каждогои из нас. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную" Ин 3:16
Бог никого не забывает. Это некоторые люди закрывают глаза на Его обращения (через внешние обстоятельства, через внутренний мир Бог постоянно говорит с нами) и после называют себя забытыми. "Забытому": обратись и жди ответа.
это вообще не может быть потому что бога как токовога нет есть только вера в него
Это мы забывает Бога, а не он нас.
По этому поводу понравилась одна притча:
Пришел верующий человек к неверующему парикмахеру и парикмахер ему и говорит: "вот ты говоришь, что есть Бог, а как он допускает убийства, воровство и т. д. "
И человек не нашелся, что ответить ему. Выйдя на улицу, он увидел заросшего, небритого человека.
Придя к парикмахеру, он говорит "парикмахеров нет".Парикмахер ему "как нет, вот он я".А человек ему "посмотри вон человек заросший и небритый ходит, значит парикмахеров нет. Вот ответ на твой предыдущий вопрос.
Бог есть, просто многие люди не приходят к нему, вот и грязнут в убийствах, воровстве и т. д. "