Религия, вера
Ежли Чикатила в след. своём воплощении будет женщиной, его изнасилуют и убъют,- энто будет справедливо?
Вообще интересно насколько его очистила смертная казнь. Насколько конкретно очищает карму преступника заслуженная казнь
Да кому он нах сдался уеб.. . с сиськами в очках!
Ну если только приплатить за осуществление воли Божьей исполнителю.
Конечно справедливо. Око за глаз!
Справдливо было бы, вместо расстрела, насиловать его до смерти самыми извращенными способами. Причем сделать так, чтобы он пережил все те страдания, которые переживала каждая из его жертв. А умереть не давать медикаментозно, пока он не отстрадает за каждую из жертв.
А то расстрел в затылок - уж слишком гуманно. Слишком!
Елена Чекасина
вот это в вас злости!!!!
Нет.. . бестолку
вы же прошлые воплощения не помните.. . глупы и бессмысленны эти байки кармы
Маргарита Курикша
Амнезия временна.
ну если тебя заинтересовал индуизм, то атманы перерождаются не только все время на земле, а также в различных адах, их много причем.
Гартвих Кристина
самое смешное, что будь там хоть индуизм, хоть дибилизм.. а система построенная Богом все равно по своим определенным рельсам ходит....
а пока мы не знаем об этом достоверно, то и нефиг пальцем в небо тыкать на авось..
Слишком уж действия этого урода выходят за рамки законов этого мира. Любых законов. Не воплощаться ему тут... где то в другом месте... где быть вечной жертвой. Не знаю, на счёт справедливости, но так было бы... уравновешенно.
а мож он наоборот уже это проходил в прошлом воплощении?
Маргарита Курикша
И озлобился?
Следующего воплощения не будет
Маргарита Курикша
Эт вы так считаете! :-)
я думаю это уже случается с ним и неоднократно-это автоматический закон. справедливо ли это? я думаю да-это система Бога.
Не нам решать, что справедливо, а что нет.
Наталья Послова
Кому же?
Маргарита Курикша
Ну, то, чё не вам, эт точно! )))