Религия, вера
Почему атеисты так озлоблены на все и всех?
Почему атеисты так озлоблены на все и всех? Особенно на верующих?
Потому что не верят в Бога и не знают благ, даваемых нам свыше.
Не надо всех атеистов под одну гребёнку... .
Все разные
Не, не на всех, только на тебя, врушка проклятая.
Лично у меня сложилось ПРЯМО-ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мнение.
Не на всех и вся, а на тот бред, в который верят - верующие.
На церковь, дурит всех. До смешного доходит - лампочки вместо свечек, виртуальная часовня. Бред.

))))))
Вы проецируете свои эмоции на оппонентов !!!Оправдываете себя. .
У верующих это формулируется фразой из НЗ о бревне и песчинке в глазу !)!))!)!
подстрекателям всегда больше достается... не боитесь...
чё врёшь?
А верующие, ако агнцы все???
Потому что они несчастные. ведь они помрут и сгниют а мы то верующие жить будем. мы знаем смысл жизни, они нет. Отсюда у них злоба на нас.
С чего это Вы взяли? Верующим не помешает немножко самокритики что-бы увидеть сколько в них злобы и зависти. Как в вашей Библии сказано насчёт бревна в собственном глазу ...
Это где Вы таких озлобленных встречали?)))
Озлобленность? В чем она проявляется? Может в том, что они не верят в то, во что верите вы?
Да, вовсе нет. . С чего вдруг я буду на кого-то озлобляться?; -))
это из серии: сам дурак или А еще шляпу надел. Бессмысленно обвинять друг друга. Стоит искать общее у всех, а не то, что разъединяет людей. Просто у каждого свое видение мира и проблем в нем. У каждого свой способ найти выход из трудностей. Наконец, у каждого свой жизненный опыт, чтобы судить о присутствии Бога в нашей жизни. Надо учиться жить терпимо с другими людьми.
Ну и кто тут первый заговорил об озлоблении?
это ты о себе??? ?
озлобленность не от атеизма, он здесь ни при чем
Потому что любят всё и всех, особенно верующих.
Не чаща чем стальные.. .
Атеизм тоже вера...
ошибаетесь.... мы самые весёлые.... это тот кто не верит в себя, а в кого то там бородатого на небе тот грустный...
люди всякие есть и там и там.... Это вы так чувствуете, у вас это в мозгах, вот так и считаете... Я видела в церкви злые и страшные глаза служителей, разливающих святую воду на праздник... Так что, все это неправда.... ни надо никого делить... Посмотрите на себя, может в вас что-то не так....
Потому что они живут только в мире реальных проблем, когда не к кому обратиться, разве что только к государству, которому на них наплевать. Но честно говоря в моей жизни встречается все наоборот, атеисты довольно добродушные люди и верующие, которые в порыве гнева загрызть готовы ( а может они только прикрывются что верующие???)