Религия, вера

Верующие тусуясь здесь, приследуют цель привелеч к своей религии по больше народу? А какие методы у них?

Проповедуют тут в основном сектанты (у них так принято), типа Христианки, ну и Яспис себя пиарит, потому как бесплатно)) .
Методы весьма разные, от тупого отрицания очевидного, до елейного словоблудия некоторых лидеров в этой категории)).
Мирон Тимофеев
Лучший ответ
Евгений Уштанит "елейного словоблудия")))))))))))))надо запомнить))
Это просто особенность скрипта в гипнотическом потоке веры.
Метод один, просто бубнить цитаты и кайфовать от мороза по коже от этого до того правота прекрасна божественная.
А ты здесь страшно полезен обществу и себе.
Евгений Уштанит здесь--совершенно бесполезен. А ты думал, что я совершенно тупо считаю обратное? мдааа)) надо лучше о людях думать
Не только словом но и молитвой. Я догадывалась что некоторые моляться о нас, "грешниках" и неделю назад прочитала в ответах призыв- давайте мол все вместе, гуртом будем за них молиться. Дааа ...не повезло нам.
Евгений Уштанит это уже впадение в прелесть,откровенное,говоря религиозным языком---болезнь сегодняшних верующих....а по русски говоря,это дурь
Тешат себя своей нужностью.
Василий Мощев
Не далее как неделю назад слушал Кирилла. Он прямо заявляет: "Миссионерство - наиглавнейшая обязанность проповедника". На всё, блин, есть экономические причины. Кирилл эти причины понимает, тусующаяся здесь братия не всегда - у них уже всё позади кроме царствия небесного.
Евгений Уштанит Кирилл, тех кто здесь сидит, проповедниками не назначал
Как в МЛМ - чем больше приведешь клиентов, тем больше получишь бонусов. Одна загвоздка - бонусы после смерти)))
Sasun Galechyan
Друзья понимаю ваш сарказм, за других не буду говорить. Хотите верте хотите нет, но я проповедую о Христе, и только. Можете называть это лицемерием или элейным словоблудием как угодно, но я очень много задолжал Христу и теперь возвращаю долги.
Евгений Уштанит а может вам так кажется, перекреститесь и все пройдет
Наташа Жданова А смысл того, зачем вы проповедуете, он в чём?
Другими словами, в чём вы видите успех/неуспех
ваших проповедей?
Или это вам всё равно?...
не все верующие, преследуют такую цель.. . (как бы не хотелось не созреет плод раньше своего срока)
Проповеди и цитаты из библии.. .
А насчет привлечь мне кажется без шансов
+++ ----
Да какие они верующие? Верующий может говорить только "" да-да" и "нет-нет", а остальное время молиться. И проповедовать без разрешения духовного отца тоже не разрешено.
Огревают крестом по башке и вшивают всякую чушь.
Чем больше закобалят, тем круче место в раю словят, со всеми так сказать удобствами
Василий Мощев Как бы не перестарались,места то ограничены! ;-)
Евгений Уштанит заколебают окружающих,точнее))