у Вас есть близкие и престарелые люди,
мудрец ?
Религия, вера
Верующие и так умом не блещут ещё и дурака "включают" периодически и где их принципы сразу деваються?
З@йцев Кирилл
чё хотел -то?
Анна Новикова
Не все престарелые верующие, если Вы с намёком.
Да "куды уж нам":)))))))
З@йцев Кирилл
Нам значит куды, а вам стал быть не куды? опять за своё??
Определитель блеска ума. Красивое название.
дык этош основной принцип веры - дурака вовремя включить: D а то боженька и вздрючить может
Ну, у Вас явные проблески ума.
Верующие уже не дураки, а "периодически дурака включают"...
знаешь мне все равно в принципе что кто думает, все мы тут люди взрослые, но мне не понятно почему ты верующих от неверующих так разделил как то страно? как можно понять кто верить кто не верит? любой человек во что-то верит :)?и хорошо бы в лучшие, и не царствие на небе, а жизнь хорошую на земле :) и делает для этого что-то хорошое, а больше и ненадо :) твори добро :)
З@йцев Кирилл
Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты,
а просто разгильдяи, вторые верующие и религиозники ищущие "истину" и то что им
предлагаеться искать, а третьи это уже нашедшие и понявшие что такое "бог" зачем
"он" нужен и как появился и это и есть АТЕИСТЫ, поэтому атеистов больше всего среди служителей культа
ну вот от такого вопроса включаю)))))))))))))))))))))))))))))))))
Айнур Кобдабаева
Задай поумней)))
Спасибо за правду...
Причем дурака включают там, где ими же затеянный спор, заходит в логический тупик! Дальше сказать им нечего по теме. И самое им время осознать свою тупость чаще, все-таки, простительную.
Но НЕТ. У них тут "Козырь" в подоле поповском припрятан. Они в таких случаях говорят: "вот ваша беда что вы все умом пользуетесь а верить надо серцем вот серцем и все-тут. А че ж тогда логику включал? Верил, видать, что все дураки вокруг? Эта "вера" нам известна и заполонила она все храмы и мозги прихожанские. И пропадают люди в этом аду "райском". И Верят в подачки израилевы.
А это от того, чтобы на Вашем фоне слишком умными не выглядеть, а то что ж получится - лишний раз Вас раздражать себе во грех. Вы же в любом случае недовольны будете, раз подобные вопросы задаете. Или я не права?
А Вы общались с истинно верующими, монахами, например? Здесь, на проекте, в основном или новоночальные или приверженцы разных сект. Не судите, сударь...
З@йцев Кирилл
Я сужу и буду судить, так как имею право! Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты,
"он" нужен и как появился и это и есть АТЕИСТЫ, поэтому атеистов больше всего среди служителей культа. Религия особенно христианская это ступень к атеизму, поэтому умные верующие это уже атеисты, ибо умные и действительно понимают во что верят.
З@йцев Кирилл
Умный монах вам никогда не скажет что он уже атеист, ему статус непозволит, да и ум тоже, потому что суть не в этом и это не моё мнение, а это факт.
З@йцев Кирилл
Вы грешите тем что не умны. Глупость самый большой грех.
Ну вот, теперь они и тебя посчитали.
Матф. 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Вы такой симпатичный, вам о принципах, как о красоте. Прочтите "Королевство кривых зеркал" что ли...
Хорошо хоть пахана не включаем, а то тут и без того звездные войны бушуют...))
З@йцев Кирилл
ну я бы не стал торопиться так заявлять, есть мнение, что церковь кой чего крышует и имеет связь с бандитами..
Приятного аппетита!
Друг, ну ты сказанул... не верующие я смотрю тож особым умом не отличаются...
Не суди по себе, да не судим будешь!
Алексей Иванов
Бессовестная Ложь. Все рвно человек судим будет Другими умниками или глупцами. Так уж устроены люди, если вы с ними общаетесь а не с компьютером. А судить и рассудить однокоренные слова.
Мы на "позитиве")) и "принципах" неверующих 70 лет "очень счастливо" жили, да и продолжаем жить, Покойный Райкин в своих юморных монологах говорил: "Хорошие люди умирают, а я живу... Потому, что я ТИП! " )) Живи счастливо!
Да. Давайте их по - осуждаем)))) .
З@йцев Кирилл
а вы не бойтесь слово поосуждаем - их есть за что осуждать, поэтому давайте